Аниме убивает детей (раследование) (в чем же правда)

0
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама
Сейчас не для кого не секрет и многие это видели в особенности статью под название «Аниме убивает детей».
Но сказать могу одно, что это история очень  запутанная и может стать сюжетом для манги.
 
И так начнем:
Я провел свое расследование и, собрав материал, с более полусотни сайтов просмотрев более 100 роликов в ютубе а, также посмотрев архивы ТВ каналов как РенТв, ТВ3, НТВ (это что сайт Anime-Spaces занимался последние 3  месяца) анализировав это пришел к выводу, то что не о каком массовом самоубийстве и преступлениях речи не идет везде фигурируют одни и те же лица и люди. А самое интересное все как на подбор как будто друг у друга скопировали. И мне кажется, что не каких самоубийств массовых не было и не имело место быть. А истории на ТВ не больше чем оплаченная реклама. Но возникает вопрос "кто, же платит".

Ответ
Многие знают, что фанатов аниме уже насчитывается в России более 10 млн. граждан. Но кроме анимешников и отаку(заядлых анимешниках) есть еще и антианимешники и ватаку(экстремально настоеные против аниме и кстати достаточно богаты)и кстати последние очень малочисленны (около пол миллиона). И кстати ватаку пойдут на все, дабы достичь своей цели, даже на преступления (тогда помешенными надо назвать их, а не анимешников). Кстати к слову я нашел видео как ватаку угрозами в адрес отаку  говорит и обсирает (по другому не скажешь)аниме и всех кто этим увлекается (за такое и посадить могут). Вот вам и плательщик.  А все видео подстроены ватаку, включая репортажи на ТВ.
 
Конец
Автор: Аveron21
 

P.S. Распространите эту статью ссылки указывать не обязательно.
 
Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Averon21
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 6
    Гостей: 6
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

Масаши Кишимото придумал имя Наруто когда ел рамен и основал предысторию Наруто на своем прошлом опыте в детстве.
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%