Анонсирован новый проект по аниме "Богиня благословляет этот прекрасный мир"

0
  • 3.3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама


Сейю Фукушима Джун и Такахаси Риэ (озвучивающие Кадзуму и Мегумин) на радиостанции HiBiKi рассказали о том, что по новелле Акацуки Нацуме "Богиня благословляет этот прекрасный мир" выйдет новый аниме-проект. Формат новой работы еще неизвестен.

 Основная история вращается вокруг Кадзумы, студента хиккана, который попал в автокатастрофу и встретил богиню Акву. Ему был предоставлен шанс переродиться в фэнтезийном мире и взять с собой одну вещь. Но он не пальцем делан, и решил, что лучшей "ссобойкой" станет сама богиня. Их обоих переносит в дивный новый мир, где им предстоит выполнять квесты, зарабатывать мощнейшие барыши для оплаты жилья, пищи и новой экипировки.

 По новелле уже было выпущено два аниме-сериала. Первый сезон вышел в январе 2016, а второй также в январе, но этого года. Ватари Масахито занимается адаптацией истории в формате манги.
СКАЧАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯКартинка 1
Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Averon21
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 8
    Гостей: 6
    Пользователей: 2

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

Косплей не стоит на месте и развивается. Сейчас косплееры активно используют для своих костюмов 3D-печать. Это помогает создать даже самый сложный реквизит.
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%