Девочки-припевочки (Лолита) полная версия (С примерами)

0
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама
«Лолита» — одна из самых популярных субкультур Японии, оставившая след в моде, музыке и культуре. Костюм «Лолиты», как правило, состоит из юбки или платья длиной до колена, головного убора, блузы и высокой обуви на каблуках (или же — ботинок на платформе).
 
Типы Лолит:

Готическая Лолита
Иногда сокращается до GothLoli (яп. госу рори?), представляет собой сочетание готической моды и Лолита моды.Готическая Лолита характеризуется мрачными макияжем и одеждой. Красная помада, и чёрная подводка для глаз — одни из самых характерных элементов стиля. Вопреки стериотипу, бледная кожа с помощью отбеливающего крема считается дурным тоном. Одежда обычно носится чёрного цвета, но могут быть и исключения в виде пурпурного, тёмно красного или белого цвета. Также популярны ювелирные украшения, как и у западных готов. Другие аксессуары в стиле Gothic Lolita включают сумки и кошельки, выполненные в готической стилистике, такой как гробы, летучие мыши, кресты и т.д.

Пример: 

 

Сладкая Лолита 
Также известный как ama-loli (яп. ама рори?) . Основное внимание сосредоточено на детском аспекте Лолиты и «сладком» детстве. Основа внешнего вида сладкой лолиты это яркие, жизнерадостные «конфетные» цвета.
Косметика использующийся в этом стиле традиционна для других лолит . Естественный вид подчёркивается, дабы сохранить ощущение «детскости» лица. Для Сладкой Лолиты важен акцент на инфантильность, как на детский аспект стиля. Костюмы состоят из зонтика, кружев, бантов, ленты и должен подчёркивать остроумие в дизайне. Популярными темами у сладких лолит являются отсылки к Алисе в Стране Чудес, фрукты, сладости и классические сказки. Ювелирные изделия тоже отражают эту тему.
 Пример:

Классическая Лолита
Является более зрелым примером Лолиты. Цвета и шаблоны, используемые в классическом лолите могут рассматриваться как нечто среднее между готическим и сладким стилями. Этот взгляд можно рассматривать как более сложный, зрелый стиль Лолиты из-за использования в нём малых, замысловатых узоров, а также более приглушенных цветов на ткани и в общем дизайне.Состав используемых в макияже классической Лолиты, часто является более приглушенной версией макияжа сладкой лолиты, с акцентом на естественный вид. 
Пример:
 

Панк Лолита
Добавляет элементы панк-моды в стиль Лолиты. Так панк-лолита соединяет элегантную стилистику лолит с агрессивной стилистикой панка. Наиболее популярная одежда — блузки или футболки и юбки, хотя платья также популярны. Среди обуви популярны сапоги и ботинки на двойной подошве.
 Пример:

Гуро Лолита
Лолита, отыгрывающая образ «сломанной куклы» или «невинной жертвы» с помощью таких элементов, как поддельная кровь, бинты и т. д., для создания видимости разнообразных травм.
 Пример:

Химэ Лолита
Лолита-принцесса — стиль в моде лолит, акцентирующий внимание на аристократической или «королевской» стилистике.
Пример:  

Ва-Лолита
Для стиля Ва-Лолита характерным элементом явлется использование кимоно или юкаты. 
Хотя этот стиль довольно сильно отличается от обычного стиля Лолита, скромность по-прежнему является большой частью этого стиля, и длина вашей юбки должна быть разумной для Лолиты. Печально, но многие кимоно для Ва Лолит на сегодня имеют очень короткие юбки, в результате чего многие люди отказались от этого стиля.
Макияж может варьироваться от светло и естественного до макияжа японских гейш. 
 Пример:

Эро Лолита
Является менее распространенным стилем, который напоминает нормальный стиль Лолиты, но с уклоном на эротичность. Часто используются фетиш элементы, такие как ошейники, наручники, подвязки и виниловая ткани. Юбки короче и топы имеют широкое декольте. Если используется корсет, то он одевается на тело без блузки. Стиль варьируется от темного материала до восхитительных пастельных цветов. Несмотря на то, что стиль называется "эро", Эро-лолиты воплощают в себе образ невинности и скромностиСтиль подчеркивает элегантность и класс по-прежнему важны. Это очень сложный стиль требует большого опыта в Лолита моде, прежде чем браться за него. 
 Пример: 

Сейлор Лолита
Стиль который сочетает в себе мотивы униформы японских моряков. 
Галстук, воротник, шапочка моряка, темно-синие и белые цвета являются ключевыми элементами костюма. Морские мотивы часто используются в этом стиле, такие символы как якорь или рулевое колесо. 
Как и для большинства Лолит, используется колоколообразная юбка, довольно часто это может быть плиссированные юбки, и так же может включать блузки с короткими рукавами и карманами.
 Пример:

Деревенская Лолита
Разновидность Сладкой Лолиты, с маленькими шляпками и платьицами с цветочными и фруктовыми принтами. В целом, этот стиль напоминает Сладкую Лолиту на пикнике. Деревенские Лолиты могут использовать в качестве аксессуаров соломенную шляпку, корзинку или зонтик. 
 Пример:

Широ Лолита
Широ Лолиты или Белые Лолиты, вид тематической Лолиты, наряд которой целиком выполнен в белом цвете. Широ Лолиты обычно противопоставляют себя Куро Лолитам (Черным Лолитам) и ходят парочками, чтобы создавать интересный контраст.
Широ Лолиты могут выбрать любой для себя стиль, от Сладкой до Классической, но наряд целиком должен быть в белом цвете (даже обувь).
 Пример:

Куро Лолита
Это любой тип лолиты, где костюм выполнен целиком в черном цвете.
 Пример 

Кодона Лолита
Этот стиль часто называют "мальчишечьим", так как он предполагает более мужской фасон одежды. 
Обычно люди в этом стиле на самом деле женщины, а не мужчины. Иногда этот стиль сочетает в себе некоторые женские элементы, такие как обувь и аксессуары.
Очень распространенными являются капри-брюки, которые отрезали под колено и, как правило, некоторые детали на них (такие, как кружева и манжеты). Другими элементами являются подтяжки, галстуки, бабочки, котелок, длинные носки Некоторые из наиболее экстравагантных стилей могут включать в себя такие вещи, как гетры, трости, цилиндры и т. д. 
 Пример 

Аристократическая Лолита
Этот стиль гораздо более зрелой, чем другие Лолиты. Он имеет много общего с западным Готическим стилем. В целом, в стиле нет «кавайных» мотивов. Юбки часто используются длинные, с высокой талией. Так же среди элементов одежды распространены корсеты, приталенные пиджаки, фраки, рубашки с оборками, шейные платки, цилиндры, вуали и др.
Волосы Аристократок обычно укладываются в пучки. Для показов мод могут использоваться экстримальные прически, вместе с макияжем. 
Макияж как правило, также зрелый, в более темных тонах. Экстримальный макияж, как правило, не делается (за исключением особых обстоятельств, таких как показы мод и клубных мероприятий). Часто используется эффект томных глаз и темно-красная помада.
Пример
 
Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт


Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%