Эльфийская песнь (яп. エルフェンリート)

0
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама

Ни кто не виноват, что ты родилась не такая как все. Все виноваты, что мир наш злой. Рассказываю о поэме Эльфийская песнь (яп. エルフェンリート)

Эльфийская песнь (яп. エルフェンリート), просто суперская аниме и манга. Мне многое про сие аниме говорили, но я все медлил с просмотром. Да и начал я тогда, свой путь по аниме, вот и не посмотрел раньше.
Манга как и Аниме говорит нам о расе мутантов-диклониусов, обладающих психокинетическими способностями. Причем такой мощи, что способны порвать человека, за считанные секунды.
Нет. Эльфов в истории нет. Если верить Википедии, то название взято из песни «Elfenlied».
Отличительной особенностью диклониусов была не только мощь разума, еще идва маленьких рожика на голове.

Не смотря на умиляющий вид главной героини, аниме и манга содержат в себе сцены насилия и жестокости. Ждем подчеркивания этого под конец обзора.

Диклониусы-это новая раса людей, которые имели в себе свойства теликенеза и рожек на башке. В полне естественно, из-за этих рожек, главную героиню по имени Люси, гноили в школе, и не принимали родители.
Она убила их.
Была спец корпорация, которая выращивала этих пришельцев в специальных тюрьмах, и проводили над ними эксперименты.
В начале аниме, Люси сбегает с тюрьмы, убивая у себя на пути кучу народа. Она поселяется в доме Коты(главного героя,чью семью Люси убила в раннем детстве), так как её альтер-эго ничего не знает о совершенных ранее преступлениях, но даже когда она возвращается в свой рассудок, она продолжает убивать.
Альтер-эго Люси зовут Ню. Ню, прозвали так, связи с тем, что она не знает больше других слов. Она как маленький котенок, не знающий практически ничего.
При издании аниме-адаптации сюжет был упрощен и сокращен. Её концовка отличается от манги, и многие персонажи манги в аниме-адаптации не появляются.

Frend_add вас предупреждает. Аниме содержит сцены насилия и жестокости, и не рекомендуется для просмотра людям с неустойчивой психикой или моложе 18 лет.

P.S. Продолжения не ждите. Второго сезона не будет.


 


 

Автор :Orio_Rikako

Ссылка на статью: http://frend-add.spaces.ru/diary/?r=diary%2Fread&BP=0&P=1&id=2042198252&irb526786=1&sid=::sid::

 

Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

60 процентов всей анимации, что существует на нашей планете, — это японское аниме.
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%