Ishiyama-dera engi emaki — аниме по свиткам из храма

0
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама
Храм Ishiyama-dera в городе Оцу сообщил, что его свитки Ishiyama-dera engi emaki будут экранизированы в формате аниме. Это будет сделано в рамках проекта «Ishiyama-dera Digital engi emaki Project».




Аниме покажет первую историю из первого свитка, на котором изображено, как божество Hira Myoujin появляется перед основателем храма в образе старика и даёт ему наказ построить храм Ishiyama-dera.

Ishiyama-dera engi emaki — серия из семи свитков, изображающих 33 истории, происходящих около храма, включая сцену, когда Мурасаки Сикибу якобы была вдохновлена на написание «Повести о Гэндзи», глядя на озеро Бива из храма. Свитки признаны культурным достоянием, а впервые их все показали только в 2012 году.

Аниме покажут 9 сентября в одном из залов храма, а затем осенью во время ежегодного фестиваля в храме.





Прямая ссылка на статью: http://manga-home.com/novosti/ishiyama-dera-engi-emaki-anime-po-svitkam-iz-khrama

 
Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 20
    Гостей: 20
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

В Японии всегда первыми обслуживают мужчин. В ресторане мужчина первый оставляет заказ, и ему первому приносят напиток. В магазинах всегда сначала здоровуются с мужчиной. — Ах они гады!!! Кристя зла! Кристя ООООЧЕНЬ зла!!!
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%