Японские чёрные хот-доги бьют рекорды популярности среди туристов

0
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама

Япония славится своими странностями в выборе продуктов – недавно в списке необычных угощений появилось ещё одно.


Чёрный, как земля, хот-дог бьёт все рекорды по популярности среди другого фаст-фуда, хотя он выглядит так, будто его передержали в микроволновке или покрасили чёрной краской.


Это 30-сантиметровое «чудо» предлагают в районе Акихабара в Токио. Идея эта не нова: появились подобные гамбургеры в этом году в сети быстрого питания Burger King, которая выпустила новый премиум-гамбургер Kuro, выглядящий очень необычно – чёрная булочка и тёмный кетчуп, но мясо и овощи были обычного цвета. Однако сеть Vegas Premium Hot-Dogs в районе Акихабара в Токио решила переиграть конкурента, и выпустила свой ответ – абсолютно чёрный хот-дог, в котором все ингредиенты тоже полностью чёрные.

Эта сеть уже отличилась, выпустив в продажу простой 30-сантиметровый хот-дог, но с того момента, как в продажу поступил его чёрный собрат, от клиентов нет отбоя. Казалось бы, еда такого цвета должна была отпугнуть одним своим видом, но не тут-то было. Увидев на рекламных щитах этот «деликатес», люди просто не могут устоять перед желанием попробовать его.

Ставка на любопытство полностью оправдала себя. Теперь все, кто пробовал «новинку», спорят, чем же окрасили продукты в нём. Многие предположили, что продукты окрасили чернилами каракатицы.

Но секрет оказался прост – сеть использует съедобный древесный уголь из бамбука, истолчённый в порошок. Его давно используют в Азии в качестве продовольственной краски. Этот порошок не имеет никакого привкуса и не портит пищу. Стоит такой хот-дог $6.
Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

Когда Масаси Кишимото первоначально собирался написать мангу, которая была длиннее одного выстрела, он решил сосредоточиться на оригинальном написанном им единственном кадре, где Наруто был демоном. Ниндзя были внесены в историю в его римейке.
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%