Китайские патриоты против Наруто

0
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама

Китайские умельцы славятся своими «искусными поделками», созданными по образу и подобию зарубежных аналогов. И ведь действительно, зачем нанимать супер дизайнеров, талантливых инженеров и всемирно известных творцов, если можно… просто скопировать. Вот и создатели нового китайского патриотического сериала «Синий волк» (нет, это не экранизация яойного аниме «Legend of the Blue Wolf»), тоже решили, не мудрствуя лукаво, взять, да и позаимствовать некую минорную мелодию из очень известной и популярной франшизы.


В принципе, дело привычное и никто особо и не возражал, но тут случилось то, что никто не ожидал – возмутилась вся китайская блогосфера. Да-да, не те, кому принадлежали права на эту музыку, а именно китайские патриоты. Вы, наверное, подумали, что они решили пожурить своих ленивых соотечественников за воровство интеллектуальной собственности? Как бы ни так – рядовых китайцев возмутил тот факт, что музыку взяли из аниме Naruto: Shippuden. И дело тут не в особой «любви» жителей поднебесной к этому тайтлу, а в том, что китайский сериал рассказывает о зверствах японцев во время оккупации Китая. М-дя, накладочка однако вышла. Впрочем, вот собственно та мелодия, что стала яблоком раздора:

Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

60 процентов всей анимации, что существует на нашей планете, — это японское аниме.
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%