Гороскоп на 2014 год от самого Князя Тьмы!

0
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама

Новый год - год лошади - постепенно набирает обороты: салаты съедены, напитки выпиты, рабочие будни не за горами, а у кого-то они уже давно наступили. Лошадь - седьмое животное из 12-летнего цикла Китайского календаря - символизирует активность, радость, независимость, целеустремленность. Другой стороной медали являются такие качества, как эгоизм, тщеславие и нетерпеливость. Кому что достанется мы решили спросить у Мао Садао, Князя Тьмы, временно подрабатывающего в МакДональдсе. И вот что нам поведал господин Мао:





Овен: 

В 2014 году Овны должны полюбить себя как никогда раньше. В данном случае любовь к себе означает следующее: не перенапрягать организм, подпитывать его вкусняшками, любимыми лакомствами и просмотром хорошего аниме, конечно.
На пользу пойдет смена привычной обстановки, поэтому, ели вы раздумываете ехать в этом году в отпуск или нет - прямо сейчас начинайте откладывать деньги, ведь в карьере Овнов ждет относительное спокойствие. Весьма вероятны небольшие трудности на работе, но у кого же их нет? Знали бы вы как не просто в МакДаке работать!
Впрочем, на финансовом состоянии в этом году никакие трудности не повлияют, даже на оборот: премии, счастливые билеты, лотереи и другие приятные бонусы будут сыпаться на вас, как сахар из дырявого пакета, и пусть, трат тоже будет не мало, удовольствия вы от них получите в два раза больше!
В любовном плане прогноз тоже достаточно оптимистичный: одиночки наконец найдут свою вторую половинку, главное не упустить свой шанс! Семейные люди проявят недюжее терпение, что обязательно воздастся им в будущем. В целом год для Овнов складывается очень удачно.
Черт, Овны! Да вы везунчики!



Телец:

Для Тельцов этот год пройдет под знаком здорового образа жизни. Если вы давно мечтали избавиться от вредных привычек, самое лучшее время начинать - сегодня! Помимо этого болезни будут обходить вас стороной, и даже самые адские осенние простуды вас не коснутся. Так же, самое лучшее время привести фигуру в порядок, поэтому перестаньте таскать еду к компьютеру, когда соберетесь включить очередную серию аниме и к следующему году ваша фигура сразит всех своей подтянутостью, и не побоюсь этого слова, чертовской сексуальностью!
В карьерном плане Тельцам самое время задуматься над тем, чего же они действительно хотят. Первые месяцы будут сопряжены с некоторыми трудностями, однако связаны они будут, в основном, с так называемым "человеческим фактором" (Ох уж эти человеки!..). Все наладится, когда вы научитесь принимать взвешенные решения, а самоме главное - перестанете сомневаться в их правильности.
Особых проблем с финансами не наблюдается, тем, кому нужен будет дополнительный заработок - судьба сама подкинет счастливый случай. Но не забываем так же известную поговорку - кто ищет тот найдет.
В любви Тельцам в год синей деревянной лошади повезет больше всего. Он будет насыщен эмоциями, и приятными впечатлениями. Холостых представителей этого знака зодиака ждет флирт круглый год, любовь будет прямо таки витать в воздухе. Желающим найти свою няшку эта возможность выпадет незамедлительно, главное быть открытым к другим людям и они по достоинству оценят ваше пламенное сердце. Семейным же людям остается только завидовать. Вы будете заряжать всех окружающих позитивом и согревать своей горячей, как вулканическая лава любовью.



Близнецы:

Хо-хо, Близнецов синяя деревянная лошадка прокатит по этому году с теплым нежным ветерком. На здоровье в этот год Близнецы жаловаться не будут. Вас обойдут стороной весенний авитаминоз, сезонные простуды и даже недосып от ночного просмотра аниме не сильно отразиться на вашем самочувствии. Обладателям хронических заболеваний в большинстве своем можно будет о них даже не вспоминать, но пожалуйста, без фанатизма.
В карьере же будет не все так гладко: первые пол года на работе/учебе пройдут достаточно серо и неинтересно, но уже к середине года, в июне-июле вы почувствуете прилив сил. Даже с очень плотным графиком многие сумеют вырваться в отпуск, а к концу года замаячит карьерный рост.
Правда, с финансовой стороны не все так просто. Возможность поправить свое благосостояние, несомненно будет, на придет она с самой неожиданной стороны. От Близнецов требуется смотреть во все стороны, вникать во все и стараться не пропустить ничего, даже мало-мальски участвовать в во всех окружающих событиях.
В любви Близнецам нужно быть на чеку, ибо если год и начнется с романтики, к лету многие пару могут разойтись. Только вот воспринимать это нужно как шанс начать новую жизнь и ждать своего чуда, а оно обязательно даст о себе знать (возможно в виде очень кавайного зеленоглазого чуда;). Те же, кто сумеет сохранить свои отношения могут считать что проверка на чувства пройдена и с уверенностью называть свою любовь крепкой и, самое главное, настоящей!



Рак:

В этом году Ракам стоит серьезно задуматься о своем здоровье. Идеальным его не назовешь, под удар может поставить все, что "плохо лежит" в вашем теле. Поэтому, как ни печально это признавать, вместо просмотра аниме предпочтительны прогулки на свежем воздухе, занятия спортом и профилактика, профилактика, профилактика. Предупрежден - значит вооружен! Именно этот девиз нужно брать себе на заметку и запасаться витаминками, грызть яблочки и пить морковный сок. А вы как хотели? Здоровье нужно беречь.
В карьере Раков ждут разные события, вот уж действительно "песнь льда и пламени". Что-то вызовет у вас настоящий дьявольский гнев, а где-то вы будете чертовски счастливы, но помнить нужно одно - все что не делается, все... правильно, к лучшему! Поэтому запасайтесь терпением и вудете награждены: премии, бонусы, новые знакомства и желанные повышения вполне возможны.
Финансовая часть жизни Близнецов обещает быть стабильной в первую половину года. Летом же ситуация кардинально поменяется и станет совершенно не предсказуемой. Где-то придется сэкономить на манге, а где-то вы сможете позволить себе то. что не могли позволить ранее. Этот период хорош для новых проектов и безумных идей. И пусть сначала придется потратиться, в итоге это окупится с лихвой!
Личная жизнь Раков будет целиком и полностью зависеть от них самих. Старайтесь не впадать в крайности и не требовать от близких больше, чем они могут дать. В тоже время, не стоит самому лезть вон из кожи, чтоб наладить отношения с тем, кто сам этого не хочет. Будьте сдержанным и открытым, старайтесь следовать принципу: приходит - прими, уходит - отдай.



Лев:

В году синей деревянной лошади Львы смогут похвастаться отменным здоровьем! И даже все попытки потратить его в первые три месяца не будут не сильно удачными. Единственное, что будет беспокоить представителей этого звездного знака - чрезмерная раздражительность, переутомляемость (ну в этом вы уж сами виноваты), и небольшая бессонница. Ну, что делать ночью мы знаем - достаточно посмотреть свой список аниме "буду смотреть" в личном кабинете и проблема решена, а вот с раздражительностью придется как-то бороться. Спешу вас обрадовать, с приходом первых теплых денечков вы станете неуязвимы для всех раздражителей. По всей видимости теплолюбивым Лёвушкам просто не комфортно в зимнюю стужу.
Карьера для Львов в этом году просто стелиться красной ковровой дорожкой: техники, гуманитарии и творческие личности найдут себе хорошенькое применение в этом году. Есть только одно но: финансы придется научиться планировать и тратить деньги с умом. Старайтесь не вкладывать никуда сбережения, особенно в первой половине этого непредсказуемого года, иначе все сгорит к дьяволу, ха-ха ;)
В семье Львов ждет гармония и спокойствие, ваши близкие начнут еще больше ценить и любить вас, вам же стоит только научиться справляться со вспыльчивостью и не срываться на родных по пустякам. Одиноким Львам можно спокойно заниматься делами насущными, ведь судьба уже приготовила им очень приятный и обаятельный "сюрприз", который сам упадет на голову в нужное время, в нужном месте.



Дева
:

Девам нужно задуматься о профилактике своего ценного здоровья в этом году. Если вы уделите ему должное внимание, то самочувствие будет радовать вас целый год. Если же нет - винить в этом можно только себя. Впрочем. ничего особенного от вас и не требуется, самый обычный минимум - внимание к себе, да и только.
2014 год в профессиональном плане будет достаточно успешным и даже перспективным. Добиться успеха в поставленной цели Девы смогут без особого труда. Даже смена рабочей деятельности, если будет на то необходимость, пройдет безболезненно и гладко. В частности можно отметить апрель - начало мая, этот период станет пиков вашей удачи в карьерном плане.
Финансовая сторона жизни Дев не будет особо выдающейся. В целом все будет ровно и это не может не радовать. Летом возможны приятные и очень приятные материальные сюрпризы, а осень снова приведет в баланс вашу кредитоспособность.
Самое приятное в жизни Дев в этом году возможность построить хорошие крепкие отношения и обзавестись семьей. Ведь так приятно смотреть аниме в обнимку с любимым человеком... Будьте безумны в любви, будьте честны и не бойтесь проявлять эмоции - вашу огненную страсть. И, конечно, не забывайте, что любовь с первого взгляда - существует!



Весы:

Начало 2014 года потребует от Весов хорошей активности. Старайтесь выбираться из дома чаще, бывать на природе, гулять или бегать по лесу, кататься на велосипеде вдоль речки и заниматься активными играми на свежем воздухе. Конечно, нужно позаботиться о полноценном сне, как минимум 7 часов в сутки. Ближе к лету нужно скорректировать свое питание, перейти на более здоровую пищу, ведь бутерброды с майонезом и колбасой за просмотром очередной серии One Piece не только портят фигуру, но и помогает накопить холестерин и прочие дьявольски неприятные штучки.
В карьере Весов особых проблем не возникнет, особенно если в январе они будут предельно исполнительны, в феврале - креативны, а в марте-апреле - терпеливы и трудолюбивы. В последствии вы поймете, что начало года было трамплином к вашей удачной и перспективной карьере.
Финансы в 2014 году у Весов будут вполне стабильны. Особых вливаний в личный бюджет не предвидится, но то, что вы заслужили - получите вовремя и сполна.
Астрологический прогноз для Весов предсказывает укрепление существующих ныне отношений и усиление романтических чувств. Одинокие Весы наверняка встретят свою половинку, при этом, может оказаться что ваша любовь давно ходит рядом, стоит только присмотреться к окружающим или вспомнить былые чувства, вдруг они еще не остыли? ;)



Скорпион:

Скорпионы! В этом году нужно обязательно найти время для посещение фитнец-центра. Это станет ценным вложением в свое здоровье и, соответственно, во внешность. Возможно, после просмотра аниме "Всплеск!" вы захотите поплавать в бассейне, что ж, это замечательная альтернатива фитнесу. Скорпионам, которые родились в год Лошади, рекомендуется отправиться в путешествие. Потому что именно путешествие станет для них лучшим лекарством от всех проблем с самочувствием и плохого настроения.
На работе Скорпионам стоит тщательно прислушиваться к своим чувствам и внутреннему голосу. Если он подсказывает, что что-то вам не по силам, лучше сразу, по-возможности, отказаться. Если ваше внутреннее я подскажет вам, что пора менять работу - так тому и быть, ведь чаще всего мы всегда знаем, чего действительно хотим.
В январе, феврале, марте и апреле 2014 года от Скорпионов потребуется огромное трудолюбие. Иногда придется засиживаться на работе допоздна, брать работу домой и выходить в выходные дни. Но пусть вас это не огорчает, потому что результатом усилий станет такое материальное вознаграждение, которое с лихвой окупит и недостаток досуга, и отсутствие внимания к родным м близким.
В отношениях тоже придется приложить не мало усилий, первые три месяца в этом году могут принести проблемы - большие и маленькие. Возможно кто-то из домочадцев будет корить вас за просмотр аниме, а кто-то за недостаток внимания. Старайтесь искать компромисс, иначе катастрофы не избежать. В остальное время года проблем не предвидится.



Стрелец:

Бодрость и энергичность будут сопутствовать Стрельцу с самого начала 2014 года. Вы будете как резвы и полны духа, как представительница этого года - Лошадка. С первыми теплыми деньками вам скорее всего захочется выбраться на природу, погулять на свежем воздухе, отдохнуть под первыми по-настоящему теплыми лучиками солнца. Как только эта мысль придет в голову сразу же старайтесь ее реализовать.
Карьера в этом году для Стрельцов тоже сложится вполне успешно. Никаких форс-мажоров в 2014 не предвидится. А если не будете черезчур открыты и доверчивы к коллегам, то даже и мелких неприятностей вы сможете избежать. Весна благоприятна для продвижения по карьерной лестнице. Поэтому не ждите удачу, как у моря погоду. Старайтесь всячески проявлять себя и показывать начальству свои положительные навыки, и просто фантанировать идеями.
Плоды такого труда не заставят себя ждать, доходы Стрельцов значительно увеличатся. Главное в нашем деле - не лениться и удача окружит вас вниманием.
Прогноз предсказывает Стрельцам романтический год. Одиночки не будут обделены вниманием - новые знакомства и приятное времяпровождение будут сыпаться на вас весь грядущий год. Находящимся в паре можно посоветовать не верить слухам и больше доверять свои половинкам, иначе получится как в аниме "Школьные дни", а нам такого не надо...



Козерог:

Потенциал здоровья Козерогов в этом году будет велик и неисчерпаем, поэтому вас не страшны любые нагрузки. Однако и тут нужно обходиться без фанатизма, ведь как известно, Козероги - известные трудоголики и довести себя до переутомления могут. Еще как могут.
В карьере год стоит начинать осторожно. Постарайтесь обойтись во всем без резких изменений. Амбиции тоже стоит попридержать, особенно если они подтверждены только вашей импульсивностью.
Финансовая сторона Козерогов не разочарует в 2014 году. В этом году будет выпадать возможность реализовать все самые смелые планы и даже те мечты, которые казались несбыточными. Февраль, начало лета и середина осени - вот они золотые моменты, не упустите их!
В любви гороскоп гарантирует свежие впечатления и новые чувства. Не упускайте возможности пойти на общественное мероприятие и чаще встречайтесь с друзьями. Так вы быстрее встретите того, кого давно ждете. Испортить приятные моменты во влюбленности может ревность, поэтому старайтесь доверять близким и анализировать все подозрения тщательно.



Водолей:



В год синей деревянной лошади Водолеям стоит поберечь свое здоровье. Нет-нет, никаких таких проблем не предвидится, но сейчас самое время позаботиться о себе, чтобы потом не думать "Эх, зачем я тогда так напрягался(лась)". В общем, все хорошо в меру.
Готовым брать на себя отвественность светят неплохие перспективы в карьере. Тем, кто не любит проводить много времени на работе ничего особенного в карьере не предвидится: взлетов не будет, но и падений тоже. Год будет очень даже не плох, если вы как и в случае со здоровьем будете придерживаться золотой середины во всем.
Если финансы поют романсы то есть смысл подумать о более действенной и плодотворной деятельности. Осознанная смена работы сможет привести вас к новому и более качественному уровню жизни. Если же вы не видите смысла в том, чтобы что то менять - не нужно, насильные перемены приведут к нервному истончению и не дадут желаемого эффекта.
Противоположный пол будет одаривать вас вниманием. Прилагать усилия для покорения противоположного пола не придется. Природное обаяние будет вам на руку, так что просто будьте сами собой и все пройдет на ура!



Рыбы:

В 2014 году Рыбы должны быть максимально активны! И даже если время от времени возникает желание бесцельно поваляться на диване, бездумно посмотреть аниме или «убить время» в социальных сетях, нужно отмести его как деструктивное и категорически вредное. Хотя по чуть-чуть можно, особенно аниме;) Не ленитесь делать зарядку, это даст не только бодрость, но и зарядит здоровым оптимизмом.
На работе Рыбы будут полны энтузиазма. Практически с начала года вы окунетесь с головой в работу, а любое дело будет казаться важным и суперсрочным.
Миллиона денег это может быть и не принесет, но Рыбам повезло с друзьями. Как говорится, не имей сто рублей, а имей сто друзей. Рыбки мои, это точно про вас. Друзья будут выручать в сложных ситуациях, поэтому стремитесь налаживать контакты и связи.
Что же касается отношений... тут все сложно. Рыбам крайне не желательно связывать себя обязательствами и излишними ограничениями. Ваша независимость в этом году сыграет вам на руку, поэтому лучше сохранить свободу, иначе вы рискуете прогореть на собственной доброте и отвественностью, которыми так часто пользуются близкие люди. Семейным людям можно посоветовать находить время на себя или ограничивать личное пространство, чтобы была возможность иногда побыть наедине с сами собой.



Всем удачи в новом году!



Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

Внешний мир японцы считают очень опасным и боятся путешествовать. Так знакомая японка однажды спросила меня, не слишком ли опасно ей будет одной остановится в районе Кенсингтонских Садов в Лондоне. Самой опасной страной они считают США. — Конечно! Чёрно-кожие изверги!!! Или какого они цвета?
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%