Мифы об аниме глазами анимешников

0
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама

???Уже много лет прошло с того времени, как появились первые аниме, а их популярность до сих пор высока и рейтинги просто ломятся от них. Но тем не менее, существуют заблуждения связанные с этим жанром. Во всём мире существует этот культ. В производство вошли костюмы героев, наклейки, ручки, резинки, тетради, футболки с их изображением. Дети играют на улице в Сейлор-Мун и Покемонов. Уже целое поколение выросло на этих необычных мультиках и героях с такими добрыми и огромными глазами.


Самый распространённый миф – аниме создается только для детей. А вот и нет! Возможно, это связанно с тем, что показывали в основном такие аимешные сериалы, как: «Покемоны» и «Сейлор Мун: Луна в Матроске». Но в корне это неверно. Создают мультфильмы конечно и для подрастающих зрителей, но существует и множество тех, которые не рекомендуют для просмотра детям до 18. К примеру, возьмём Death Note или Gantz, эти картины подойдут лишь для взрослых зрителей.

Ещё один из мифов – очень большие глаза у героев аниме. Возможно конечно что в них застыл немой вопрос: Какая сейчас в Японии погода?

Но это конечно из области фантастики, и всё намного проще, как и всё гениальное. На самом деле, все мультфильмы у героев, в которых большие глаза, считают аниме – это не верно, как и то, что японцы рисуют большие глаза не потому-что у них самих они маленькие. Японцы свято верят что глаза – зеркало души, в котором можно увидеть прошлое, настоящее и даже будущее человека. Именно поэтому и уделяется такое огромное значение, через них передают всю бурю эмоций персонажа. И именно по этой причине так хорошо их прорисовывают.

Существует ещё одно заблуждение в массах любителей этого жанра – аниме рисуют лишь японцы. На самом деле, сейчас их рисуют и американцы и корейцы. Но бесспорно, лидером по качеству и количеству выступает всё же Япония.


Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 6
    Гостей: 6
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

Первое аниме, которое показали в СССР, был «Летающий корабль-призрак».
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%