My Hero Academy скоро увидит свет

0
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама

Надеваем супергеройские плащи и маски, ребятки, время пришло!


Не знаю как вы, а  Viz Media, кажется, в шикарном расположении духа сегодня. Помимо уж совсем неожиданного приобретения прав на  мангу Ультрамен 2011 года, компания также планирует издать My Hero Academy, последнее творение Кохея Хорикоши. Японский журнал манги Weekly Shonen Jump каждую неделю предлагает взглянуть на супергероев. Однако, Viz Media показалось этого мало, и они решили издать мангу ещё и в Северной Америке.

Я знаю лишь малую толику всего того добра, что можно найти в My Hero Academy. Но, думаю, вам будет интересен тот факт, что мир данной манги едва ли не переполнен людьми с суперспособностями. Возможно, «Тигр и Кролик», а также «Люди Икс» (Ох, эта ностальгия…) так повлияли на мое непредвзятое отношение к ней. Сверхспособности людей, так называемые «причуды», считаются весьма обычным и распространенным явлением, но вот у нашего главного героя, Ицуки Мидории, способностей и вовсе не оказалось. И все же пути Господни неисповедимы благодаря счастливому случаю, герой обретает способности Всемогущего — это что-то вроде местного Супермена. С появлением суперспобностей у Ицуки появляется шанс на поступление в высшую школу, где он может стать настоящим борцом за справедливость.

Не исключено, что история Кохея Хорикоши может оказать существенное влияние на сам супергеройский жанр и привнести что-нибудь новенькое. Среди моих друзей никто не высказался отрицательно о данной манге, так что и я, наверное, ознакомлюсь получше. В это же самое время я буду следить за новостями касательно официальной даты выхода My Hero Academy.
 

Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

Японский язык состоит из нескольких уровней вежливости: разговорный, почтительный, вежливый и очень вежливый. Женщины практически всегда говорят на почтительной форме языка, мужчины на разговорной. — вот гады.
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%