Объявлен авторский состав Shimoneta to Iu Gainen ga Sonzai Shinai Taikutsu na Sekai

0
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама
Объявлен авторский состав Shimoneta to Iu Gainen ga Sonzai Shinai Taikutsu na Sekai 
Итак, в сети появились некоторые подробности аниме-адаптации серии ранобэ Shimoneta to Iu Gainen ga Sonzai Shinai Taikutsu na Sekai, а именно был объявлен его авторский состав. Режиссером был назначен Судзуки Ёхэй (HenNeko), адаптацией сценария займется Ёкотани Масахиро (Free!, Hataraku Maou-sama!), ну а дизайном персонажей будет заниматься Фудзии Масахиро (Sakurasou no Pet na Kanojo, Zero no Tsukaima). За производство отвечает студия J.C. Staff (Bakuman, Golden Time).
История данного аниме происходит через 16 лет после того как "Закон для общественного порядка и нравственности в здоровом воспитание ребенка" запрещает "грубый язык" в стране. Танукити Окума поступает в лучшую элитную общественную моральную школу в стране, и вскоре получает приглашение в Анти-Социальную Организацию (SOX) от его основателя, Аяме Кайо. Как член тех кого шантажировали вступлением к Аяме, Танукити заканчивает тем, что участвует в непристойном акте терроризма против талантливого президента студенческого совета Анны (в которую Танукити влюбляется).

Напомним, что выход Shimoneta to Iu Gainen ga Sonzai Shinai Taikutsu na Sekai намечен на июль этого года.
Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

До того, как Япония открылась западу, единственным словом для описания романтической симпатии было слово ? (кои), буквально означающее “непреодолимое влечение к чему-то недостижимому”. — Вот девчонкам с таким именем не повезло.
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%