Первая превьюшка позитивной комедии «Gugure! Kokkuri-san»

0
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама

В понедельник Media Factory выпустила первый рекламный ролик аниме-адаптации манги Мидори Эндо (Midori Endō) Загугли это! Коккури-сан (Gugure! Kokkuri-san).



Коккури-сан — это дух лисы, вызванный девочкой по имени Кохина Ичимацу (Kohina Ichimatsu). Как утверждает ролик, это аниме «не такая уж и повседневная комедия». Напоминаем, что данное аниме можно будет увидеть уже в октябре.

История начинается с того, что маленькая девочка Кохина Ичимацу призывает духа лисы (младшего духа японского фольклора). Коккури-сан оказался красивым молодым человеком с белыми волосами. Первоначально, как любой порядочный дух, он намеревается просто преследовать ее, но, узнав получше, приходит в ужас от того, что девочка питается лишь раменом. Поэтому он решает оберегать ее. Однако вдвоем им скучать не приходится: Инугами, дух заботливой собаки Кохины и тануки Шигараки вливаются в их компанию.




Казутоми Ямамото (Kazutomi Yamamoto) (Mobile Suit Gundam AGE, Blood Lad) — Ямомото-кун

И Юкари Тамура (Yukari Tamura) (Myself; Yourself, No-Rin) в роли рассказчика.

За адаптацию возьмется студия TMS Entertainment (Yowamushi Pedal, Brave10), а режиссером будет Хирайкэ Ёшимаса (Yoshimasa Hiraike) (Working!!, Amagami SS). За дизайн персонажей отвечает Мива Ошима (Miwa Oshima) (Baka and Test — Summon the Beasts, GJ Club).

Эндо выпустил мангу в 2011 году и в марте Square Enix опубликует законченный шестой том.
Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

Вообще, японцы любят повторения. Когда это делают девочки, это считается кавайным. — А я их считаю заторможенными.
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%