Первые промо-ролики Monster Musume no Iru Nichijoи дата релиза

0
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама
В пятницу TOHO Animation выпустили в эфир два коротких промо-ролика для аниме «Повседневная жизнь с девушкой-монстром» (Monster Musume no Iru Nichijo), в которых задействовали официальный опенинг Saikosoku Fall in Love в исполнении шести главных героинь.





Окаядо (Okayado) начал публиковать мангу в журнале Tokuma Shoten’s Monthly Comic Ryū в 2012 году. В ней описана вот такая история:
 
«Монстры: они реальны и хотят нас изучить!
Три года назад мир узнал, что гарпии, кентавры, девушки-кошки и все образы сказочных существ – это не просто вымысел. Они являются плотью и кровью, не говоря уже о перьях, рогах и клыках. Благодаря «культурному обмену между видами» эти мифические существа ассимилировались в общества. Или, по крайней мере, пытаются.

Когда незадачливого человека-подростка по имени Курусу Кимихито (Kurusu Kimihito) отправляют в качестве «добровольца» по правительственной программе обмена, его мир переворачивается вверх дном.   С переездом повседневная жизнь Курусу заключается в том, чтобы заботиться о девушке-змее по имени Мия и убедиться в том, что она может приспособиться к повседневной жизни.

К сожалению, у парня есть одна проблема — бурлящие за счет пубертатного периода гормоны. Но суровый закон против межвидовой селекции. Все становится еще хуже, когда еще две восхитительные девушки, кентавр и гарпия, начинают с ним кокетничать. Что же делать обычному подростку со всем этим гаремом?!»



Режиссёром данной картины выступает Ёшихара Тацуя (Yoshihara Tatsuya), известный по таким работам, как «Чудачество любви не помеха», «Меланхолия Харухи Судзумии» и др. 

Хочется заметить, что «Повседневная жизнь с девушкой-монстром» получится необычной, позитивной и, конечно же, гаремной картиной, с множеством забавных ситуаций, которых хватит не на один десяток серий.

Премьера состоится 8 июля. 
Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

В японском языке есть слово ??? (Кароши), означающее “смерть от переутруждения”. В среднем каждый год с этим диагнозом умирает десять тысячь человек. Режиссёр студии “Гибли” Ёсифуми Кондо, автор моего любимого the whisper of the heart умер с этим диагнозом. — АААА!!! Ну а мне это не грозит!
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%