Rinnegan / Риннеган

0
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама
Риннеган это сильнейший из трех доуджутсу(Rinnegan,Sharingan,Byakugan). Этим доуджутсу владел сам Риккудо Сеннин-основатель мира шиноби и создатель почти всех сегодняшних техник в мире шиноби. С помощью риннегана он победил десятихвостого демона. Риннеган выглядит как концентрические водяные круги,расходящиеся от зрачков. Полная мощь риннегана неизвестна никому. Считается что шиноби владеющий риннеганом может использовать все виды чакры(огонь, ветер, молния, земля, вода).Риннеган может воскрешать(не призывать временно,как Орочимару или Кабуто) людей по желанию его владельца. Считается что шаринган произошел от риннегана. Нагато-парень осиротевший во время третий мировой войны шиноби, второй за историю, кто владел риннеганом. В порыве гнева он убил двух джонинов за счет риннегана, будучи еще 10 летним мальчиком не владеющим не одной техникой.Спустя годы, он уничтожил Коноху всего одной техникой "Мир богов". Это еще раз доказывает мощь этого доуджутсу. Риннеганом можно создать мир и захватить власть. Вторую из перечисленных, хочет сделать последний владелец риннегана Учиха Мадара который пересадил себе риннеган Нагато Пейна.
Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Викуся
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

Самый длинный аниме-сериал — это «Садзаэ-сан», который выходит с 1969 года по сей день. В нем больше 7 тысяч серий. Хвалёная «Санта-Барбара», для сравнения, почти в 3,5 раза короче.
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%