Сиквел K Project выйдет в 2015 году

0
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама
Официальный твиттер аниме-адаптации сообщает хорошую новость для фанатов серии. Второй сезон все-таки будет. Никакой подробной информации о проекте пока нет, лишь постер с изображением Яширо и надписью: «Каждая из их связей…»

Первый сезон аниме вышел в 2012 году, адаптацией занималась студия GoHands под режиссурой  Судзуки Синго (Suzuki Shingo).

История разворачивается в мире, где существуют банды под руководством цветных Королей. Цвет банды определяется стихией, которой владеет их предводитель. Между двумя такими, «синими» и «красными» разворачивается серьезная война. В это время главный герой, Исана Яширо, обучающийся в изолированной школе, находящейся на острове, узнает неприятную новость. Оказывается, у него есть близнец, подозреваемый в убийстве. А его кошка «Неко» умеет превращаться в миловидную девушку и создавать иллюзии. Чтобы не пасть от руки Ятогами Куро, ученика погибшего Бесцветного Короля, в убийстве которого обвиняется  Яширо, он должен раскрыть тайну своей личности и разобраться в происходящем.
Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 16
    Гостей: 16
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

В Японии один из самых либеральных табачных законов. Курить можно везде, кроме железнодорожных платформ и аэропортов. — у меня алергия на табак. Я там не выживу.
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%