Современные анимешники

1
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама

Начну издалека! Я уже семь лет как отдал культуре аниме. И повидал многое, но особенно я увидел, то во что превратилось движение анимешников. И на это реально больно смотреть.
Корневые изменения:
  1. Раньше анимешники представляли хоть какую-то силу способные противостоять проблемам и бороться за принципы своего увлечения своей культуры. Сейчас это лишь жалкое существование. Общество анимешников сейчас не чего не волнует им лишь бы дождаться новые серии Наруто и посмотреть Хентайку  (я не говорю обо всех, есть еще среди нас анимешники старой закалки, но их очень мало вымирающий вид хоть в красную книгу записывай).
  2. Нас окружили в основном Нарутоманы,  которым  не чего больше не нужно. А еще они умудряются писать тупые коменты к  нормальным аниме фильмам
  3. Если так продолжится, то Япония только хентай будет выпускать. И это печально!
  4. Возраст анимешников сейчас не более 16 лет. Когда мы только начинали в этом возрасте понимать что это такое и увлекаться.
Вот в принципе и все!

 
Автор статьи Averon21
Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Averon21
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 1

Всего комментариев: 1
Аека
1Аека 02/09/2014 в 23:55:01
Есть некоторые моменты .да анимешников старой закалки очень мало

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 38
    Гостей: 38
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

Японцы постоянно говорят о еде, а когда они едят, то обсуждают как им нравится угощение. Поужинать, не произнеся несколько раз “oishii” (вкусно) очень невежливо. — А ещё принято чавкать…. Или это в Китае?
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%