Toei Animation запустили Devil’s Legacy на Kickstarter

0
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама
Новый проект отцов-основателей студии Toei Animation обещает порадовать каждого интересующегося оригинальным сюрпризом. Основанная два года назад, компания Phoenix Angels Studios трудилась не покладая рук, и сегодня они представляют нам своё последнее творение — Devil’s Legacy: The Animation. Ребята сердечно надеются на помощь (в том числе и вашу), дабы профинансировать варево до самых краёв кипящей кастрюли Кикстартера и подать к кавайному столу что-то новенькое.

Devil’s Legacy: The Animation — это своего рода аниме-сказка об эпичных битвах добра со злом, славной любви и горьких слезах, проливающихся на стыке двух, увы, враждующих миров — Земли и Преисподней. Любое событие, произошедшее в том или ином мире, непременно отражалось на ему противоположном, а наши главные герои, среди которых, например, 18-летний мажор-раздолбай безнравственный буржуй по имени Винсент МакКейн, оказались в эпицентре всего действа. Но в партере, где мы смотрим сию постановку, недостаточно душно, молвят господа разработчики. И тогда любовь всей жизни главного героя похищает таинственная сила. В это же самое время Принц Преисподней, Астарох, надрывается со смеху жаждет власти, и от полного контроля над всем миром ему не хватает лишь одного ингредиента, одной избранной души для завершения магического ритуала…


Phoenix Angels Studios планирует собрать 149000 евро. В случае успеха, компания наколдует 8-10 минутное OVA. Если же порог будет превышен, то будут установлены новые границы, достижение которых либо ускорит выпуск вкусностей, либо покажет фильм подлиннее, а, может, угостит чем-нибудь совсем неожиданным. Словом, награда за оказанную помощь будет достойной, в этом нет нужды сомневаться.

В некоторые награды будут включены дополнительные бонусы, например: диск с аниме (blu-ray там тоже будет), оригинальный саундтрек, автографы разработчиков, шесть эксклюзивных коллекционных изданий, артбук в твёрдой обложке на сто страниц, футболки, плакаты и так далее. За приличное вложение (с пометкой the Special Artist Heart Box reward level) помимо всего прочего добра можно получить здоровенную статую Архангела Михаила, которую можно вручную собрать и покрасить, а затем полюбоваться.

Многие основатели Toei Animation и Phoenix Angel Studios уже более 20 лет успешно работают в аниме индустрии. Проделав воистину длинный и сложный путь, они создали такие замечательные произведения, как One Piece («Большой Куш»), Dragon Ball («Жемчуг Дракона»), Saint Seiya («Святой Сэйя»), Dr. Slump («Доктор Сламп»), Yu-Gi-Oh!! («Король Игр»). Так что вполне уверен - Devil’s Legacy: The Animation вряд ли окажется пустышкой. Итак, Kickstarter жив
Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

В Японии снеговиков принято лепить строго из двух шаров, а не трёх, как в остальном мире. И тут японцы отличились. — экономия….. *0*
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%