Вся правда о хентае: происхождение и популизация

0
  • 3.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама
Происхождение
Аниме начало свою историю в далеком 1970-м году, в тот самый момент, когда люди узнали о манге и начинали её активно приобретать. Вот только любому мангаке, было весьма тяжко привлечь к своей манге читателей и приходилось идти на крайние меры. Эти меры стали как раз эротическими сценами в манге, появилась эро-манга.

Однако, законы Японии в то время запрещали демонстрацию "органов", поэтому мангакам приходилось выкручиваться и рисовать что-то отдаленно напоминающие их, либо же подвергать цензуре.

Спустя какое-то время, особо смелые маленькие компании, дабы привлечь к себе внимание взрослой аудитории, решились на создание полноценного хентая под названием "Освежающий корабль". Вот только аниме успели доделать лишь наполовину, потому что оно было изъято полицейскими.

Шло время, многие маленькие студи пытались слезть с манги и потому продолжали привлекать к себе взрослую аудиторию, попыткой сделать хентай, продавая его на видеокассетах, из-за чего были сильно подвержены критики.

Особенная такая критика стала заметна, когда в Японии произошел бум "лоликона", а достигла критика своего максимума, когда произошел бум жанра "футанари". Только как бы не пытались критиковать данные произведения, продажи только увеличивались, при этом никакие законы такие произведения уже не нарушали.

Популизация
Понятное дело, что хентай никто официально по ТВ не покажет, так где ему набирать свою популярность?

На самом деле, хентай вполне свободный жанр в Японии и легализован. Огромное количество эро-манги и эро-аниме продается свободно в аниме магазинах. Да, есть свои законы и требования цензуры, но это НЕ ЗАПРЕЩЕНО.

Самое просто решение популизации, это создавать хентайные сцены на уже известные аниме, а затем продавать их. Ведь в Японии проблемы с окупаемостью только у неизвестного хентая, а вот эро-манга продается на УРА, зачастую даже на уровне обычных аниме манг.

Поэтому, хентай обычно создается по первоисточнику, эро-манге, что в последствии лишь повышает её популярность, благодаря вышедшему хентаю, собственно, как и с обычными аниме.
Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 7
    Гостей: 7
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

В Японии учебный год начинается первого апреля и разделён на триместры. Школьники учатся с апреля по июль, затем сентября по декабрь и с января по март. — АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! Выых (вдохнула). АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!……
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%