Выход фильма Bakemono no Ko намечен на середину 2015 года

0
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама
Режиссёр Мамору Хосода (Девочка, покорившая время, Летние войны, Волчьи дети Амэ и Юки) вовсю работает над новым фильмом под названием "Чудище и мальчик" (Bakemono no Ko).

Действие разворачивается в двух мирах – мире людей (его олицетворяет токийский район Щибуя) и мире чудовищ (которые бакемоно). Миры эти, по идее, никогда не должны соприкасаться, но однажды одинокий мальчик теряется и забредает в мир чудовищ, где встречает одинокое чудище по имени Куматецу. Приняв новое имя Кюта, мальчик делается его учеником.

На состоявшейся недавно в Токио пресс-конференции сам Хосода рассказал, что фильм будет «историей тренировок», что нас ждёт «традиционная, но при этом новаторская история» и что Щибуя станет местом действия, ибо, во-первых, «потрясающие вещи скрыты в этом городе приключений», во-вторых, место довольно известное, а аниме про него удручающе мало.

В Японии фильм выходит 11 июля 2015.
Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

Рисовку волос и тела в аниме придумали японцы, а стиль глаз был скопирован у Уолта Диснея, чего японцы, кстати, не отрицают.
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%