Для новичков: преимущества аниме-портала

2
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама
Добрый день всем пользователям нашего портала! Данная статья рассчитана больше на тех людей, которые смотрят аниме относительно недавно или еще не решили для себя, как лучше его смотреть: скачать, посмотреть на каких-то видеообменниках или все же посетить аниме-портал.

Тут я расскажу о некоторых преимуществах аниме-порталов.

Первое: аниме-портал – специализированный сайт. То есть здесь удобнее всего находить информацию, которая касается именно индустрии анимации и (иногда) японской кинематографии. На таких сайтах не будет «лишнего», как на обычных видео хранилищах, а только то, что касается аниме и интересует посетителей. Зачастую есть разделы на сериалы, полнометражные аниме, OVA, ONA, OAV, короткометражки и т.д. Предоставлены списки аниме, классификации по жанрам, выделены онгоинги. Тут сразу же видно, какая серия вышла последней, какое аниме недавно было залито на сайт, доступна информация о новинках, о самых популярных сериалах и фильмах, новости мира анимации.
В общем – это удобно, хорошенько упрощает поиск и экономит время!
Второе: конечно же, общение! На большинстве онлайн-порталов есть если не форумы, то чаты. Быстро и легко поговорить с людьми, у которых есть минимум одно общее с тобой увлечение – аниме! В чате можно просто банально поговорить даже о погоде и поделиться впечатлениями от просмотренной серии или рассказать какие-то новости из жизни. На форумах обсуждаются более основательные темы, общаются длительно и серьезно, делятся впечатлениями о каком-то сериале или фильме в целом, играют в игры (ну, не мне вам рассказывать, что делается на форумах :D). Свои впечатления от каждой отдельной серии (в частности у нас на сайте, ибо не везде такое есть) можно обсудить тут же в комментариях.
Третье: дополнительные возможности. На аниме онлайн порталах ведется активная жизнь. К примеру, на сайтах такого типа часто можно делиться своим творчеством – фанарты и фанфики. Тут не только услышишь похвалу, но и критику для нормального совершенствования таланта. Ведь далеко не все понимают искусство рисовки японской анимации («глазищи меньше сделай», «а почему так мало деталей? Где объем?», «что это за гнездо на голове?»), а уж тем более не поймут смысл определенного фанфика (кстати, кстати, фанфиков у нас на сайте я не наблюдала… активнее, активнее).
 Также это может быть какой-то интересный аниме-конкурс, разные опросы, аниме-радио, возможность скачивать обои на разную тематику (в рамках аниме и дорамы, конечно), просмотр AMV-видео, стенки, аниме-листы, стол заказов и так далее.
Четвертое: не нужно качать. Многие пользователи смотрят аниме в ознакомительных целях. Бывало и такое, что даже я не могла посмотреть больше 10 минут какой-то серии. Так зачем же качать серию на компьютер, если даже не знаешь, досмотришь ли ты ее до конца? Еще бывают варианты, когда сериал смотришь только раз и не планируешь его пересматривать. Тогда зачем скачивать ролик на ПК, если после просмотра сразу удалять?
 Конечно, это дело вкуса и принципов – кому как удобнее. Если интернет позволяет быстро загрузить серию прямо на компьютер, то почему бы и нет? Впрочем, современные он-лайн видео плееры позволяют воспроизводить ролики в довольно высоком качестве, даже HD, если хотите. Потому для ознакомления аниме онлайн портал (особенно при невысокой скорости интернета) – самое оно.
И напоследок: поддержка. Не могу говорить за другие сайты, но, как представитель администрации аниме-мании скажу, что наш портал старается хорошо поддерживать пользователей. Команду сайта всегда легко можно найти, если что-то не работает – об этом свободно можно заявить, есть вопросы – спрашивать. Не говорю, что подобного нет на сайтах для скачиваний или стандартных видео хранилищах, но на онлайн порталах общение с администрацией немногим проще.
 Также, если на портал не залит определенный фильм, сериал или дорама, то можно легко оформить заказ – аниме или дорама будут быстро добавлены (а это уж сложнее сделать на ресурсах другого типа).

В общем, рекламку вам, дорогие пользователи, я сделал, а уж на каких сайтах удобнее проводить время и смотреть аниме – решать только каждому из Вас!

Вернуться

Категория: ---

Комментарии к новости

Всего комментариев: 2

Всего комментариев: 2
Админ
2Админ 20/04/2016 в 14:20:52
ага
НАСЯ
1НАСЯ 17/04/2016 в 23:30:27
бог рекламы  23

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 10
    Гостей: 10
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

В Японии заключённые не имеют права голосовать на выборах. — и у нас такое! И у нас!
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%