Elfen Lied независимая критика

2
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама


Данное произведение стало можно сказать шедевром в своем жанре. Но есть один минус оно на любителя. Многие просто не могут понять смысл данного произведения и прекращают просмотр после первой серии. Да я согласен, что начало очень запутанное и спитифичное и с первых минут вызывает отвращение. Но как говорится, не бывает, худа без добра.

И так разберемся:

У многих кто смотрел сразу же после первых 15 минут  просмотра, возникли следующие вопросы:

1)      1) Как и каким образом  Люси (Ню) попала в эту лабораторию.

2)      2) Почему она убила гражданского человека, но оставила жизнь директору Курами.

И на эти вопросы лежит  очень понятный ответ со всеми подробностями по ходу просмотра это произведение задает вопросы и отвечает на них уже через некоторое время, что очень сильно пленит, так как мы хотим знать ответы на эти вопросы

Но смысл даже не в этом. Автор отнес  это произведение к ужасам и драме и последние явно фигурирует . Причем драма здесь очень сильная и распространяется  сразу на четверых совершенно разных людей. Но самое интересное, то, что у них разное прошлое, но жизнь свела их вместе и как одна семья они решают задачи жизни. При просмотре этого произведения окунаешься, как бы участвуешь в судьбе главных героев. Это произведение учит замечать других людей и не оставаться в стороне и не быть равнодушным к происходящему  не снами чего многим из нас не хватает. Еще учит одной очень простой истине, которой мы в принципе не придерживаемся  «Надо ценить то, что имеешь». И здесь это описывается очень глубоко, а также то, что бывает, если не придерживаться этого правила. Еще один важный смысл это поступки. И как  показывает произведение что монстры совсем не диклониусы а мы люди которые всеми правдами и не правдами пытаемся избавиться от них не пытаясь понять  что это лишь иллюзия которую мы пытаемся создать  для себя не думая о будущем.

У меня все надеюсь, я все описал.






Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 2

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

Единственный человек, который получил премию Оскар в таком жанре, как аниме – Хаяо Миядаки, ведущий создатель аниме.
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%