Как стать настоящим Отаку! Инструкция

0
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама

В крупных городах России был проведен опрос на животрепещущую тему: «Как стать настоящим Отаку?». Опрос строился по принципу, принятому в таких случаях для выведения наиболее объективных результатов. Интервьюеры опрашивали всех, кого знают лично, близко и не очень, при этом было опрошено больше 1000 человек. Респонденты показали недюжинные знания по столь актуальному вопросу. В ответах наметились три основные тенденции.


1. Хотя бы один раз сделать косплей и в таком виде побывать на фестивале аниме. Непременно нужно посмотреть самые известные аниме-сериалы, отражающие классику жанра: Bleach, Naruto, Death Note, Elfien Lied, One Piece, Evangelion, можно один раз, но обязательно – полностью. Каждый день обязательно говорить «ня», можно только один раз.





2. Слушать только осты из аниме, употреблять «ня» через каждое слово, косплеем заниматься постоянно, по поводу и без повода, в комнате вместо обоев использовать аниме-постеры.

3. Вообще, Отаку – это все, кто любит аниме.





Ряд ответов, содержащих довольно серьезное оригинальное исследование культуры Отаку, мы решили выделить особо.

1. При использовании унитаза каждая потуга должна сопровождаться криком: «Расенган!!!», нужно быть невозмутимым, и даже при сильном наезде глубоко вздыхать и произносить: «Банкай!», после того, как набили морду, нужно обратиться в милицию, приветствовать дежурного именем «Эл», на просьбу назвать свое имя ответить: «Ягами Лайт».

2. На спине нужно нарисовать спираль и бегать по улицам с криком: «Я стану Хокаге!!!», в школе нужно основать кружок «SOS», говорить всем: «Я Сузумия Харухи», на просьбу назвать место жительства честно отвечать: «Рукангай, 3 Додзё слева от Сейретея», непременно с очень строгой интонацией.



3. Всех друзей «занякать», желательно до смерти, питаться только Раменом, и приобретать его исключительно в одном из магазинов «Ичираку-рамен». Нельзя заниматься боксом, айкидо, карате, тхэквондо во избежание перелома шарингана. Наложить табу на Лунтика, Винни-Пуха, Буратино, поскольку неосторожное упоминание этих адовых отродий может привести к их материализации. Аниме студии «Союзмультфильм» категорически воспрещено.


Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 12
    Гостей: 12
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

Существует правило, из которого ещё не было исключений: если по манге выходит аниме, продажи первой возрастают как минимум на 10 процентов. В среднем — на 30-40%, а в случае «Атаки титанов» и вовсе на 70%. То есть, можно выпустить отстойненькую мангу, снять по ней отстойненький сериал и — профит! — купаться в золоте.
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%