Kimi no Na wa в кинотеатрах

0
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама


"Твоё имя" полнометражный фильм Макото Синкая (Пять сантиметров в секунду, Сад изящных слов) вышедший в Японии в 2016 году и вот в 2017 году издательство Истари-Комикс объявило о получении права проката в России, предпоказ состоялся 1 сентября, а сама премьера назначена на 7.

Пожалуй, разберем немного критики в адрес Истари и локализации на русский язык, если это вам не интересно можете перейти в конец текста, там будет голосование.
Первое: почему произошла такая большая задержка по сравнению с премьерой в Японии (более года). На это Истари ответили, что после того как фильм Макото Синкая приобрел оглушительный успех, данным фильмом заинтересовались другие прокатчики, что и послужило столь длительной задержкой.

Второе: адаптация на русский язык. Сходившие на предпоказ заметили пару косяков связанных с неправильным переводом, и частичным переводом на русский язык некоторых песен. После предпоказа Истари сообщило, что будет убрана локализация песен на русский и будут исправлены некоторые косяки (не все, так как Мосфильм не успеет все исправить).

Так стоит ли идти на Твоё имя в кино ? Лично я ждал выхода BD, чтобы посмотреть фильм в хорошем качестве и тут перед выходом BD прилетела новость о том что Твоё имя покажут в кино. Я решил, что посмотрю его только в кино. Многие думаю уже его смотрели, так зачем же идти в кино ? ГРАФОН !!1! Нет, я серьезно, просто представьте такой уровень анимации на большом экране, только ради этого уже можно сходить в кино. 

Многие не повезло, так как Твое имя будут показывать всего-лишь 277 кинотеатров, так что даже если и хотели бы сходить, то такой возможности нет.

Можете высказать свое мнение об этом фильмах, немного поныть что нет показа в вашем городе, а так все бобра :3
Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

До того, как Япония открылась западу, единственным словом для описания романтической симпатии было слово ? (кои), буквально означающее “непреодолимое влечение к чему-то недостижимому”. — Вот девчонкам с таким именем не повезло.
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%