Новый альбом группы Felidae - аниме и другие сюжеты

0
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама
Группа "Felidae" (произносится как "ФелИда", в переводе с латыни - «семейство кошачьих», а также «приносящий счастье») - это не только арт-рок с элементами фолка, блюза, рок-н-ролла и оттенками других направлений. Мы читаем со сцены стихи, плотно перекликающиеся с настроением нашей мелодичной, но не лишенной драйва музыки, с интересными ритмическими рисунками и искренними текстами, которую приятно слушать и вслушиваться.

В мае 2013 мы выпустили альбом под названием "Колыбель для кошки". Это альбом о связях между людьми, судьбами, событиями и временами, которые образуют наш непонятный и противоречивый мир. Это песни о том, что непостижимо и нерушимо соединяет людей друг с другом, а также о необходимости разрывать порой кандалы ненужной ответственности, привязанности и привычки.

Это истории о невидимых нитях, связующих нас с другими людьми, с нашими мечтами и целями, а также о том, как больно нам порой приходится, когда эти нити рвутся. Колыбель для кошки - это мир, сотканный нашими собственными руками. И хотя мы, как и герои Курта Воннегута, не видим котенка, спящего в этой колыбели - мы знаем, что он там всё-таки есть."



В альбом вошли 11 песен о том, чем мы жили во время записи: фильмы, книги, события, города, люди... К примеру, "Маятник" написан под впечатлением от Санкт-Петербурга, "Алхимия" родом из аниме-сериала "Стальной алхимик", а "Баллада о блуждающем стрелке" - дань памяти "Тёмной башне" С. Кинга.



Весенний рок-н-ролл
Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Кейтлин_Найт
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 15
    Гостей: 15
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

«Тетрадь смерти» была запрещена в Китае, так как местные фанаты этого аниме начали массово покупать тетради и вписывать туда имена всех, кого ненавидели, в надежде, что они умрут.
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%