Почему так сильно любят зверолюдей в аниме ?

0
  • 2.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама

Всем доброго времени суток и сегодня я хотел бы выразить свои мысли о том почему аниме комьюнити так любит зверолюдей(девушек в частности). Сразу хочу сказать что это только моё субъективное мнение и оно может не совпадать с вашим.

Ну ладно поехали!

Внешний вид
Тут как по мне всё очень даже просто и банально - это разнообразие. Уж не знаю точно кто первый придумал внести в аниме и мангу таких персонажей как зверолюди, но мне кажется он просто пытался расширить круг каноничных персонажей, чтобы в дальнейшем аниме не было однообразным и радовало зрителей чем то новым. Ведь по сути про одних людей смотреть аниме может и надоесть рано или поздно, а просто про животных как то не очень. Первый тайтл с участием зверолюдей по моим данным вышел ах в 1980-х годах и с тех пор только набирал свои обороты. Так же хочется отметить их внешний вид, не знаю уж отчего,может просто вкусовщина, но мне кажется что зверолюдей всегда рисуют лучше и показывают более милыми. А тут мы переходим ко 2 пункту и это

Психологическая составляющая
Или просто напросто их поведение и схожесть с животными в некотором плане. И это мне кажется ключевой фактор того что зверолюди всем так понравились, ведь многие больше любят животных чем людей, скорее даже сопереживают и тут все сделано просто идеально, ведь чаще всего их показывают как перевоплощённых животных и показывается как им сложно адаптироваться в человеческом обществе и другие подобные трудности. Опять же лично мне нравиться наблюдать как в начале какой нибудь манги или аниме-сериала маленький глупый зверолюд постепенно развивается в этом мире и осваивается в нём.
Итог

Подытожим всё ранее сказанное. Как по мне зверолюди так популярны из-за своей так называемой "милоты" как внешней так и внутренней. И думаю останутся актуальными хоть и не навсегда, но ещё точно на долгое время.

СКАЧАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯКартинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

Косплей не стоит на месте и развивается. Сейчас косплееры активно используют для своих костюмов 3D-печать. Это помогает создать даже самый сложный реквизит.
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%