Подробности о проекте "WAVE!!"

0
  • 3.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама
На прошедшем в субботу ивенте были озвучены подробности мультимедийного проекта "WAVE!!", который включает в себя аниме, игры, музыку, концерты и сопутсвующие товары.

Также были представлены трейлер новой франшизы, персонажи и сейю, что их озвучат.
 Томоаки Маено (Tomoaki Maeno) - Деким в "Death Parade" озвучит Масаки Хинаока, любителя чипсов, который из любопытства к хобби переведенного студента стал заниматься серфингом. Хоть и новичок, но очень быстро учится.

Дзин Огасивара (Jin Ogasawara) озвучит Сё Акитсуки, красивого, спокойного и одержимого серфингом парня. Он надеется представлять Японию на международных соревнвоаниях по серфингу и посвящает себя всего исполнению мечты.
 Ёсики Накадзима (Yoshiki Nakajima) - Макото Мидорикава в "Ingress the Animation" озвучит Налу Танака, наполовину японца, наполовину гавайца, который всегда с укелеле и обожает серфинг. Познакомившись с Сё, он также стал фанатично заниматься серфингом, хотя и раньше по утрам перед школой "ловил волну".

Такуя Сато (Takuya Satō) - Ю Канда в "D.Gray-man" озвучит серьезного Коске Ивана, парень в прошлом баскетболист, но травма разрушила его мечты о спорте. Но потом Коске влюбился в серфинг и очень серьезно занимается.
 Юуске Сирай (Yusuke Shirai) - Накайдо Ямато в "IDOLiSH7" озвучит Юта Матсуказе, отличающегося аналитическим складом ума. Его родители держат магазин для серфингистов, так что Юта занимается этим спортом с детства.

Синити Токи (Shunichi Toki) озвучит Наоя Кидо, отаку, который не желает пропускать вечерние сеансы аниме. Но, обнаружив, что спорт не мешает любви аниме, увлекся серфингом по-настоящему.
 Нобухико Окамото (Nobuhiko Okamoto) - Зак в "Satsuriku no Tenshi" озвучит Риндо Фуке, знаменитого серфингиста, который обладает уникальный уровнем концентрации и живет толь ко ради серфинга.
 Сётаро Морикубо (Showtaro Morikubo) - Юсуке Макисима в "Yowamushi Pedal" озвучит богача Соитиро Уильям Мори. Он любит серфинг и добился, что его семья выступает спонсором серфингистов и соревнований.

История разворачивается в городе Ориай префектуры Ибарако, где герой Масаки Хинаока знакомится с переведенным студентом Сё и "заболевает" серфингом.

Сейю исполнят композицию "Ride the WAVE!!" как группа "Naminori Boys".
 Дизайн персонажей создает Йоми Сарати (Yomi Sarachi) - "Lostorage Conflated Wixoss". Проект создается компанией Love&Art.
Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

Персонаж Канкуро из Песчаной нации назван в честь известного актера Кабуки и является обычным именем для ворон. Персонаж Канкуро использует марионеток как свое оружие против противников. Марионетки широко использовались в театре Бунраку. Костюм Канкуро - типичный кукловод Бунраку. Самую известную из его марионеток зовут «Ворон».
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%