Так ли плох Боруто (сын отца Химавари) как говорят фанаты?

0
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама
Собсна сам Боруто. Из какого аниме сами угадайте.
1. Зачем и для кого было сделано аниме.
Это самый легкий вопрос в принципе, создатели хотели нажиться на старом добром Наруто, но возникает вопрос НУ ПОЧЕМУ ТАК ТУПО? МОГЛИ ХОТЯ БЫ ЧУТКА ПОСТАРАТЬСЯ. На момент написания этой статьи вышло 92 серии Боруто из которых хорошая лишь одна! Одна, Карл! И знаешь какая? Драка Наруто и Саске против Ооцуцуки Момошики. Господи как же это тупо! Я всем сердцем пытаюсь полюбить Боруто, а он все пытается сделать хуже. Последние серии, в которых есть искусственно-сделанные ниндзя, уж слишком похожи на белых Зецу, ведь это тупо клоны Ооноки. Ладно, забыли про тупую копирку, но за 92 серии не убить хотя бы одного второстепенного персонажа уж слишком. Хотя нет, все же была одна смерть, вот только она должна была уже давно случиться, ладно, не будем про это. Да, сейчас везде мир и т.д., но можно же убить разбойников, отступников, что не приняли новые законы или просто злых парней, которые злые просто потому что! Боруто скопировал все самое плохое из Наруто. Но отрицать не могу, последние 2-3 серии были НОРМ. Но дайте мне шанс написать сценарии на 100 серий, и даже у меня выйдет парочка хороших эпизодов.
Сакура в Боруто стала аппетитной мамкой. А вот Хинате все урезали:(.

2. Влияние. Индустрия аниме очень восприимчива к хитам, а Боря, как ни крути хитяра, ведь практически каждый фан Наруто смотрел это аниме, по крайней мере, уж точно слышал. Когда индустрия видит подобное, то некоторые студии принимаются за старые проекты и дают им продолжения, хотя это было и не нужно совсем, те же «Врата Штейна», им не нужен был второй сезон, но его сделали, кстати, неплохо сделали, говорят. Однако могли все испоганить, и вот тут всегда 50/50. Боруто возымел слишком большой успех, я обычно смотрю в вк серии, и по просмотрам внук Минато не уступает отцу Химавари. Появление и существование подобного говнеца плохо влияет на всю индустрию, ведь хавают, а значит можно не особо стараться! Скоро я и ты будем наслаждаться гаремниками и сеннэнами не типа «Черный клевер», а «игривый лепесток» (звучит как неплохое название для юрианиме). В общем, успех Борьки в каком-то смысле огромный минус для всей индустрии в целом.
Химочка:3.

3. Посыл. В чем же суть данного тайтла и какие проблемы он рассматривает? Если Наруто показывал проблемы понимания, дружбы, верности, чести и т.д. То Боруто поднимает проблемы отцов и детей или что самоуверенность приводит к провалу, ВОЛЯ, понимание и еще многое другое. Какой бы копиркой сын Хинаты не был, темы там хорошие. Если оценивать данный сериал отдельно от Наруто, что невозможно абсолютно учитывая какую огромную роль, сыграло данное аниме в жизни людей, то Боруто неплох для детей до 10 лет. А вот если ты чуть старше, то лучше посмотри Наруто.
Чей-то восхитительный арт. Автора имя не знаю к сожалению.
Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 9
    Гостей: 9
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

«Тетрадь смерти» была запрещена в Китае, так как местные фанаты этого аниме начали массово покупать тетради и вписывать туда имена всех, кого ненавидели, в надежде, что они умрут.
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%