В апреле стартует третий сезон аниме «Uta no Prince-sama»

0
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама
На официальном сайте аниме опубликована новость о начале трансляции третьего сезона сериала «Uta no Prince-sama» в апреле. В сообщении указаны сведения об исполнителях ролей озвучки и авторском коллективе разработчиков. Судя по опубликованным данным, третий сезон, который имеет заголовок «Maji Love Revolutions», продолжит традиции ранее выпущенных серий «Maji Love 1000%» и «Maji Love 2000%». Его также выпускает компания «A-1 Pictures», которая занималась выпуском первых двух сезонов.

Режиссёр проекта Хосино Макото работал над предыдущими частями аниме-сериала. Сценаристом, как и ранее, выступает Конпару Томоко. Художик Мори Мицуэ вновь занимается дизайном персонажей. Не изменился и состав сэйю, так что зрителей ожидает встреча с хорошо знакомыми им героями. В главной роли Харуки Нанами выступает Савасиро Миюки, которая занималась озвучкой в «Onegai My Melody», «Fairy Tail», «Angel Beats!», «Durarara!!» и многих других известных аниме, а также работала над озвучкой видеоигр. Актриса сама дублирует свои роли на английском языке, что является редкостью среди японских сэйю.

Также в составе сэйю: Танияма Кисё, Мияно Мамору, Морикубо Сётаро, Тэрасима Такума в роли верного друга и партнёра главной героини Отоя Иттоки, Судзумура Кэнъити в роли влюбленного в неё Масато Хидзирикаву, а также Сувабэ Дзюнъити и другие.

Создано аниме на основе одноименной компьютерной игры «Uta no Prince-sama», название которой переводится в сокращённом варианте как «Поющий принц». Это видео-роман для девушек, который был разработан и выпускался крупнейшим японским издателем игровой и медиапродукции компанией «Broccoli». В 2010 году была издана манга на её основе, в 2011 появился первый сезон аниме-сериала, а в апреле 2013 года началась телетрансляция второго сезона. Ровно через два года планируется показ третьего.

По сюжету аниме события развиваются в школе искусств, где готовят популярных исполнителей для японской эстрады. Талантливая главная героиня учится на композитора. В процессе учёбы она должна сотрудничать с несколькими сокурсниками-музыкантами, сочиняя для них музыку. Взаимоотношения между молодыми людьми, проблемы и ссоры, успехи и неудачи, участие в музыкальном конкурсе – события, которые развиваются на экране.

Немаловажную роль играет музыка в аниме. В третьем сезоне в музыкальном оформлении, также как в предыдущих проектах, участвует музыкальная группа «Elements Garden». Тэрасима Такума и Мияно Мамору исполняют финальную и начальную песни, как и в первом сезоне в 2011 году, когда композиция из сериала стала самой продаваемой песней года.
Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

Японская императорская династия никогда не прерывалась. — Вай!
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%