Мастера Меча онлайн-шедевр

0
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама

Конечно опираясь на многие коментарии пользователей можно согласится что Sword Art Online(SAO) шедевр.

И я в свою очередь с ними согласен.Сейчас мы расмотрим плюсы и минусы данного аниме.

Плюсы: приятная рисовка, Добрая и романтическая обстановка с зерном глубокой драмы и немного комедии в пределах разумного в данной описанной ситуации.Смотреть очень приятно и очень понятный сюжет для тех кто хоть как то был связан с онлай играми. а для тех кто большую часть себя посвещяет им то это аниме обязательно к просмотру. Очень интересная и не однообразная сюжетная линия заставляет зрителя по волноваться, особенно действия главного героя который почти в каждой серии попадает в передряги и лихо из них выходит. Аниме в целом только безсердечного и безчуственного, и безчеловесного может оставить ровнодуншным. Нет моментов где мросто скучно смотреть настолько завораживает и пленяет что за просмотром просто теряешься во времени. Настолько точно подобраны женры что нет не одной бесмысленной сцены. 

Минусы: как говорится без минусов не бывает плюсов. Данное аниме поймет только тот кто хоть краем знаком с онлайн играми, и как всегда это чуство не закончености!


Мы расмотрели Sword Art Online со всех сторон если щите что то захватующие и интересное то это для вас.И кстати скоро будет  2 сезон 




Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

По негласному закону аниме, чем важнее герой, тем детальнее ему прорисовывают глаза.
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%