Подробности «Persona 3 the Movie: #3 Falling Down»

0
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама
Официальный сайт «Persona 3» недавно, а именно в полнолуние, опубликовал свой первый постер третьего полнометражного фильма «#3 Falling Down». Ознакомиться с ним Вы можете чуть ниже. Девиз мувика звучит, как :«Я так понимаю, что именно сейчас… Ты боишься проиграть, верно?». Руководить проектом назначили небезызвестного Сейджи Киши («Persona 4», «Hamatora The Animation», «Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova», «Danganronpa», «Ангельские ритмы!», «Морская Невеста»  и пр.), который, как мы знаем, умеет сделать из УГ конфетку  Режиссером поставили Мотонагу Кейтаро («Date a Live» ТВ-1 и 2, «Jormungand», «MajiKoi», «Katanagatari»). Тошихиро Кохама вернулся в качестве арт-директора, правда, его товарищ Ёшио Таниоки из второго фильма в этой картине не участвует. Также нам обещают вернуть оригинальный опенинг в этой части.
Сюжет третьей части адаптации игры вращается вокруг того же Макоты и его тайной организации S.E.E.S.. Главный герой и его соратники решили положить конец «тёмному часу» и монстрам Тени, пожирающим человеческий разум. Бой идет не на жизнь, а на смерть. Жертвами становятся не только друзья, но и семья. Чтобы защитить близких, парню необходимо вникнуть в самую суть стычек, понять их тайный смысл.

В это время в водовороте событий появляется таинственный студент по обмену, Рёджи Мочизуки, с которым мы и познакомимся чуть ниже:

Этот фильм анонсировали еще летом, в конце второй части, с ошибкой в английском языке — «comming soon»". Предварительная дата релиза третьей части — весна 2015 года (кинотеатр). С проектом «Persona 4″
Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

Косплей не стоит на месте и развивается. Сейчас косплееры активно используют для своих костюмов 3D-печать. Это помогает создать даже самый сложный реквизит.
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%