шаблоны для ucozсдам квартиру

css3 buttons by Css3Menu.com



Сборник Аниме Анекдотов №2 - Форум


Яндекс реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Админ, MECKER  
Форум » Аниме общение » Полный Беспредел (нет правил) » Сборник Аниме Анекдотов №2
Сборник Аниме Анекдотов №2
Ранг:
ГУРУ
Собщений: 1573
Наград: 15
# 1 23:34:09 12/05/2016
*****Стоят Гендо и Мисато на мосту. Гендо: спорим я заставлю трех тут проходящих прыгнуть с моста.
Идет Рей. Гендо:
-ты мне больше не нужна!
Рей с горя прыгает. Идет Сидзи. 
- Сынок, там Рей тонет, спасай.
Сидзи тоже прыгает. Идет Аска.
- Аска, а тебе я прыгать запрещаю! 
- Запрещаешь, а мне пофигу!
Бултых в воду..*****усаги после тяжелой трудовой ночи (демонов карала, спасала души невинных и слабых и т.д.) приходит в школу. почти спит на уроке, еще сидит на стуле, но разум уже далеко не в этой реальности... 
учитель спрашивает у нее сколько будет 2+2. она кое-как поднимаеться: 
- семь - мямлит усаги, пытаясь проснуться. 
- что за бред ты несешь! 
- что, я... я несу... я несу возмездие во имя луны!*****Зойсайт приходит к Кунсайту и говорит: 
- У меня две новости: хорошая и плохая. 
- Ну, начни с плохой. 
- Мы так долго гоняемся за этими воинами в матросках, а они так долго сражаются с нами, что две из них сдружились и стали лесбиянками. 
- Да что ты говоришь! А какая же хорошая новость? 
- Знаешь, Кунсайт, а ты мне нравишься!*****ФишАй сидит в баре. Тут к нему подсаживается Зойсайт и говорит: 
- Какой ты красавчик! 
- А ты тоже чертовский привлекательный! 
- Ты яойщик? 
- Нет, а ты? 
- И я нет. 
Оба одновременно: 
- Какая жалость!*****
Лорды на дне рождения Берилл. Нефрит:
- Не будите во мне зверя!
- Какого?
- Белочку! Ну, правда, хватит наливать - завтра на работу, с сенши воевать!*****Разговаривают 3 анимешника:
- моя любимая книга - манга Х. Там где то у четверти травмы детства.
- моя любимая книга - манга Евангелион. Там у половины травмы детства.
- а моя любимая книга - судебная психиатрия. Вы представляете - там у Всех травмы детства!*****Ория спрашивает глядя на стакан воды на подоконнике:- Мураки, это че у тебя?
- Живая вода. – Равнодушно отвечает тот.
- А че так воняет?
- Не знаю. Здохла неверное…*****
Евангелион. Сцена в лифте. Аска:
-ты! Ты просто безмолвная кукла и ничего больше!!!
Рей:
- Чии?*****В кабинет Мураки заходит Тцузуки, смущенно опускает глазки и говорит: 
- Мне надо сделать рентген, но, видите ли, мне неудобно при вас раздеваться. 
Мураки (пожимая плечами): 
- Ну что ж, давайте я выключу свет… 
Свет выключается, Тцузуки раздевается и в темноте спрашивает: 
- Доктор, а куда класть одежду? 
Мураки: 
- Да кладите прямо на мою.*****

После яркой вспышки света перед демоном появилась девушка в тельняшке,
бескозырке с надписью Балтийский флот, маузером на боку и с беломориной в
зубах и заявила:
- Я - прекрасный воин в матроске Сейлормун...
*****
Аска идет по коридору NЕRV, держась за щеку - "кукла та она кукла, но главнокомандующего лучше при ней не оскорблять".*****
-мама, мама, а можно я сейлор-фуку в школу одену? 
-Нет, нельзя! 
-Мама, мама, а можно я тогда накрашусь и в серёжках с покемонами пойду? 
-Нет, сынок, будешь ходить в школу как остальные мальчики!
*****
Гаара:
- Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!-Почему анимешники во время разговора опускают глаза? Стеснительные что ли они все такие?
- Профессиональная болезнь!
- ???
- Субтитры ищут!

*****
Однажды Пилика, Анна и Джун пригласили Элайзу на девичник. Она cообщила об этом Фаусту и пообещала вернуться не позже полуночи. Вечеринка была чудесна, шампанское восхитительно, и время пролетело совершенно незаметно. В итоге она, в стельку пьяная, приплелась домой около трех часов ночи. Только переступила порог, кукушка на часах в гостиной прокуковала три раза. Сообразив, что муж мог проснуться, услышав кукушку, и скандала не избежать, она не задумываясь прокуковала еще девять раз. Втайне гордясь своей смекалкой, она мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась Фаусту под бок. На следующее утро за завтраком, он спросил, когда она вернулась. Состроив невинную мордашку, она сказала: 
- Ровно в двенадцать. Как раз часы в гостиной пробили полночь. 
- Да, я слышал, - невозмутимо ответил муж. 
Немного помолчав, Фауст сказал: 
- Милая, нам надо срочно менять кукушку в часах. 
- ??? 
- Вчера, я слышал, как кукушка прокуковала три раза, затем сказала: «Вот блин!», прокуковала еще четыре раза, затем прокашлялась, прокуковала еще три раза, похихикала и прокуковав оставшиеся два раза, наступила на кошку.*****Решила Интегра научить Алукарда обращаться с компьютером.Посадила его за Ворд, стала показывать, что к чему. Тут её позвали к телефону. Возвращается – правый нижний угол монитора прострелен, Алик сидит, скучает.
- Ты что натворил?! – Взвивается Интегра.
Алукард негодующе отвечает:- Я один из самых старших вампиров, практически бессмертный, даже Ватикан меня боится, а какая-то скрепка будет мне у виска пальцем крутить?!*****Возвращается Малышка из первого класса и начинает приставать к Мамору: 
- Пап, вот у нас рисование было и у всех детей куружочки неровные и маленькие, а у меня ровный и большой. 
Это потому что я дочь короля? 
- Да, Чибиуса, поэтому. 
- Пап, а вот у нас математика была и все дети у меют считать только до 3, а я до 8. 
Это тоже потому что я дочь короля? 
- Да, Чибиуса, поэтому. 
- Пап, а вот я заметила, все девочки в нашем классе низкие и плоские, а я высокая и с выпуклостями. 
И это потому что я дочь короля?! 
- Это потому что тебе 21 год, дура...*****Урок математики в школе Джубано. Учительница:
- Детки, сколько будет 2*2? Ну, подумайте немного, это-же ток просто. Давай Усаги.
- 5783
- Ну, подумайте, это же так просто: 2*2. Давай Минако.
- Вторник.
- Да нет же, подумайте хоть чуть-чуть. Ну, сколько будет 2*2? Ну, ладно, давай хоть ты Ами.
- 4
- Умница, Ами!!! А теперь объсни всем как ты до этого додумалась.
- А я просто 5783 поделила на вторник*****Пошел как-то Хао топиться. Бросился в бурную реку с самого высокого моста... Потом бросился под поезд... Потом спрыгнул с небоскреба... Потом сиганул в бассейн с соляной кислотой... Потом проглотил цианистый калий... Короче развлекался, как мог!*****
Приходит чел аниме покупать и просит посоветовать что. А продавец ему говорит:
- Берите аниме, где много девочек!
- Разве я похож на того, кому это надо?
- Ну тогда, где много мальчиков!
- Разве я похож на того, кому это надо?
- А что вам надо?
- Ну… у вас есть "Мой сосед Тоторо”?
- *испуганно* Зоофил! Извращенец!*****Идут как-то Ленни, Йо, Рио и Трей. Вдруг сзади них звук взрыва, впереди звук взрыва, с лева и справа тоже. 
- Сейчас развлечемся! - подумал Лен. 
- Хао нападает! - перепугался Йо. 
- Только бы прическу не испортить. - помолился Рио. 
И только Трей подумал: 
- Вау! Стерео звук!*****У Аски в первый рас месячные.
Подходит она к Синдику и говорит
-Вообщем не знаю что такое кровь идет (ну и показывает)
Синдик долго смотрит и отвечает
-Ну я конечно не гинеколог, но помоему тебе член оторвали.*****
Встречаются японские отаку. Один говорит: «Я вчера Kuro Shitsuji посмотрел, рулезь!» а второй ему: «О! Где купил?»
Встречаются русские отаку. Один говорит: «Я вчера Тёмного Дворецкого посмотрел, рулезь!» а второй ему: «О! Дай переписать!»*****Сидят трое анимешнков и спорят кто круче
-Я однадны 12 часов подряд слушал Ост из Евы.
-Это фигня я помню как то несколько суток смотрел аниме.
-Вы что идиоты? Любой анимешник может сколько угодно слушать любимые осты и смотреть аниме. Вот я например японский выучил.
-Да ладно?
Третий начинает с умным видом что-то говорить и крутить руками.
-Да круто а что сказал то?
-А для кого я субтитры крутил?*****
Виктория входит в свою комнату и видит стоящий на столе пакет с медицинской кровью. При виде его ее начинает тошнить и она зажимает рот рукой. Алукард, проходящий мимо, понимающе ухмыляется:
- Что, полицейская, похмелье?*****
Сидят на поляне йо,рио и лен. Сидели пили пиво. Вдруг из леса выбегает Трей и орет:разбегайся! хао наступает"!
все разбежались. Когда через пять минут пришли на поляну-на поляне небыло ни трея,ни пива.
-стоят трей и лайсер у огромной башни. Трей говорит: лайсерг. Спорим я заставлю первых трех прошедших с этой башни спрыгнуть. поспорили они. Идет анна. Трей:анна, а йо от тебя к тамаре ушел. Анна спрыгнула с башни. Идет рио. Трей: рио!загнанные в угол к хао присоединились.Рио с горя спрыгнул. Идет йо. Трей: йо. анна запретила тебе с вышки прыгать. Йо: а мне пофиг.*пошел и спрыгнул*
-Идут йо и лен по улице. Заворачивают в переулок темный. 
Йо: а чо мы тут ждем?
Лен: да я хочу одного человека избить...
Йо: а если он убежит?
Лен: я тебе убегу"!*****Теперь я превзойду Рей! - сказала Аска, листая Камасутру.
"Это врядли" - подумала Рей, скачивая из Инета Garden of Eva...*****- Мы тут сделали ставки, кто станет подружкой Синдзи: Рей, Аска, Хикари, Мисато, Рецуко, Майа, Пен-Пен, Нагиса Каору, правая рука, левая рука...*****Решили в Конохе провести соревнования по забиванию гвоздей головой. Вышел Инузука Киба и забил пять гвоздей. Вышел Узумаки Наруто и забил десять гвоздей. Выше Рок Ли и забил ПЯТЬДЕСЯТ гвоздей! во время церемонии награждения объявляют: Наруто - первое место, Киба - второе и т.п. Разъяренный Гай-сенсей подлетает к арбитру (Генме, разумееца) и начинает разбираться. А Генма ему отвечает: "Ваш спортсмен вообще был дисквалифицирован, он гвозди не той стороной забивал"*****Ран - Шульдиху:
- Я превращу твою жизнь в ад!
Шульдих (игриво):
- Я пока не готов к таким нежным отношениям.*****Идёт Хао по лесу.Слышит кукушку.Хао спрашивает
-Кукушка,кукушка,сколько мне осталось жить?
-Ук-Ук.
-Как понять?
-Ты,падла,два лишних года прожил!*****Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?
- Риторический вопрос, коль Чидори смотрит в нос…*****Российская глубинка. Маленькая провинциальная психушка.
- Иван Иваныч… ммм… Наруто, с чего вы решили, что вы ниндзя?
- Да мне Третий Хокагэ так сказал!
Голос из соседней палаты:
- Ничего я ему не говорил!*****
Сакура - Саске:
- Саске-кун! Когда же мы, наконец, поженимся!
- В матрябре...
- Так ведь нет такого месяца?!?!
- Вот именно...*****Приходит маленький Оротимару домой и говорит:
-Мама меня в школе педиком называют!!!
-Ну набей им морды!
-Не могу..
-А почему?
-А они такие милые…*****Дзирайя: Я вообще-то парень хоть куда,
но вот туда не все девушки соглашаются.*****За ужином в квартире Мисато.
- Как вкусно, Мисато-сан, - замечает Синдзи, - Вы это сами приготовили?
- Ага, - хмуро отвечает Мисато.
- А что это за мясо? - спрашивает Аска, - Курятина?
- Ага…
- Странный привкус… Вроде, как рыбный.
Аска и Синдзи жуют свои порции, Мисато к тарелке не притрагивается.
- А что это Пен-Пена нигде не видно? - говорит Синдзи.
- Не нравится он мне в последнее время, - добавляет Аска.
- Не нравится, - говорит Мисато, - не ешь.

*****

Майор Мисато стала с некоторого времени плохо себя чувствовать по утрам. Бросила пить - помогло, но не надолго. Пошла в медпункт на базе, сдала анализы, прошла обследование. На следующий день, с трепетом ожидая самого худшего, приходит за результатами. Врач говорит ей:
- Майор, вы совершенно здоровы.
- А х..й ли тогда меня тошнит по утрам?
- Да это же нормально. Вы беременны.
- Вот чертовы детки! То им расскажи, то покажи, то дай попробовать!*****
Идет Наруто по рынку, видит – Шикамару семечки яблочные продает. Подходит Наруто к нему и спрашивает:
- Ну, и чего? Покупает кто-нибудь твои семечки?
- Конечно. Ведь они повышают интеллект!
- Да ну?! Ну-ка, отсыпь немного.
- С тебя пятьсот рё.
Взял Наруто семечки и съел все сразу. Постоял, помолчал, а потом и говорит:
- Слушай, а ведь я на пятьсот рё мог кучу яблок купить – в них этих семечек дофигища и больше!
- Вот видишь, уже и эффект есть. – улыбнулся Шикамару.
- А ведь и правда! – обрадовался Наруто, - Отсыпь еще!*****Что вы думаете, когда видите Саскэ,
закопанного по шею в песок?
-Мало песка.*****Аяме будит ночью Шигуре:
-Гуре-сан, мне холодно!
Шигуре встает и приносит второе одеяло.
Через некоторое время:
- Мне жарко!
Шигуре встает и открывает окно.
Еще через некоторое время:
-Я хочу мужчину!
-Ну, Ая! Где же я тебе в два часа ночи найду мужчину?*****Едут в поезде Темари, Сакура, Наруто, Саске и Шикамару. Заезжает состав в тоннель, раздается звук поцелуя, а вслед за ним - звук удара по лицу.
Сакура думает
- Вот ее, целуют... Нет бы меня поцеловали!
Темари думает
- Ишь ты, Целуются где попало!
Шикамару думает
- Еще раз в тоннель заедем - еще раз поцелую!
Саске думает
- Еще раз поцелует - еще раз врежу!
Наруто думает
- Еще раз врежут - на следующей остановке сойду!*****Кио получил "двойку” по физкультуре. Шигуре спрашивает:
- За что тебе сенсей поставил двойку?
- А он попросил меня обложить козла матами. Ну, я и обложил…*****Мама Аяме с мелким Юки уехали на курорт, а Аяме оставили в главном доме с Акито. По приезду мама спрашивает:
- Ну, Ая, как ты с Акито тут себя вел, пока меня не было?
Ая:
- Очень хорошо, мама. Каждое утро Акито брал меня с собой на озеро, мы заплывали на лодке на самую середину, и потом я вплавь добирался до берега.
Мама:
- О Боже! Это же большое озеро!?
Ая:
- Да не переживай, мама. Я доплывал хорошо. Трудно было только каждый раз из мешка выбираться…*****Учительница в школе предложила детям написать коротенькое сочинение и закончить его словами "Мама у меня одна”. Как водится - первого спросили Шигуре из Цветущего трио.
Шигуре прочитал:
"Мы летом были с мамой в Испании. Купались и загорали. Спасибо за отдых, мама! Мама у меня одна!”
Следующий был Хатори:
"Мы летом были с мамой на даче. Ходили по грибы и ягоды! Спасибо, мама, за отдых. Мама у меня одна!”
Ну, и последний руку тянет Ая. Его вызывают. Он - читает:
"Вчера я пришел домой и открыл холодильник, чтоб хотя бы чего-нибудь съесть, так как денег мне на еду в школе не дают. Но дома в холодильнике тоже ничего не было - только две бутылки пива. Тогда я взял, да и выпил одну бутылку. В это время проснулась с бодуна мама и закричала: "Аяме, принеси мои две бутылки пива!!!” А я ответил: "Мама, у меня одна!”*****
Маленькая Интегра плачет:
- Алукард, дядя в меня стрелял! Он меня ранил! Посмотри,
кровь идёт?
- Да! КРОВЬ ВАМ ИДЁТ!!!*****
Выходит Шикамару из дому. Потягивается:
- У - ух! Э - эх! Как потренироваться хочется! Пойду полежу. Может, пройдет.*****Конохамару ночью подходит к дедушке и говорит:
- Эй! Дед, ты спишь?
- А что, внучек?
- Дай 20$.
- Сплю, внучек, сплю.*****Идет АНБУшник мимо школы шиноби, и слышит , как Наруто Конохомару учит:
"Знаешь, чем АНБУ отличаются от ослов?
АНБУшник хватает его за ухо: "Ну и чем же, паршивец?"
- Ой, дяденька, ничем, ничем!..
- То-то же!*****
Звонок к сэйлорам:
- У нас демоны!
- Выезжаем!*****

Звонок к шинигами:
- У нас демоны!
- Ну и что?
- Они нападают на людей!
- Выезжаем!*****

Звонок к слэерам:
- У нас демоны!
- Ну и что?
- Они нападают на людей!
- Ну и что?
- Мы вам заплатим!
- Выезжаем!*****Узумаки Наруто путём долгих усиленных тренировок научился шевелить ушами. Теперь, по настоянию своих коллег из команды, он начинает учиться шевелить мозгами.*****Экзамен в Академии. Из класса выбегает pадостный Наруто
Толпа: - Сдал?
Наруто: - Сдал!
Следом выглядывает усталый Ирука-сэнсэй и буpчит себе под нос:
Hу, положим, не он сдал, а я сдался...*****Ирука-сенсей, устав вытягивать Наруто на тройку, спрашивает:
- Ну ладно. Скажи, о чем читались лекции?
Наруто молчит.
- Так... Скажи хоть, кто читал лекции.
Наруто молчит.
- Наводящий вопрос: ты или я?*****Сидят Аска и Рэй на кухне.
- Аянами, хочешь магический фокус покажу?
Рэй кивает головой.
- Видишь воду в стакане?
Рэй кивает.
Аска залпом выпивает стакан воды и интересуется:
- А где она сейчас?
Рэй в недоумении:
- Не знаю!
Аска подходит к раковине, открывает кран и радостно кричит:
- А ВОТ ОНА!!!*****

Вызывает Тсунаде к себе деток. Заходят они - Тсунаде лежит на диване. 
- Я решила устроить конкурс. Самый ленивый получит приз. Наруто, подойди! 
Подходит Наруто. 
- Вот если ты увидишь красивую девушку - что ты сделаешь? 
- *подигрывая - Ничего. Пройду мимо. Мне лень. 
Тсунаде подзывает Кибу. 
- Вот увидишь ты - воляются деньги. Поднимешь? 
- Не-а, мне лень. 
Подзывает Шикамару. 
- Подойди. 
- Сама подойди.*****

Обедают Цунадэ и Джирайя. 
Вдруг Цунаде кричит: 
- Воды! Воды! Сердце жжет! 
Джирайя, ухмыляясь: 
- Грудь из супа вытащи.*****Стоит Саске на могиле Итачи и причитает
-Пусть земля тебе будет пухом, пусть земля тебе будет пухом.
Подходит Наруто
- Саске ты чего, ты же ненавидел его всю жизнь.
- Да у него на пух была аллергия.*****
Гай перед заданием раздал команде передатчики. Начало операции
Гай – Нендзи пошел, Тен-тен пошла, Ли пошел … Ли пошел … Ли пошел!
Через несколько минут вылезает Ли
- Сенсей не поверите шапка разговаривает!*****

Сакура зовет Саске
Сакура - Вернись Саске-кун, у меня есть то чего ты так долго ждал!
Саске – Что? Выход в Интернет что ли.*****

Саске идет по улице. Видит, парень висит на окне, еле держится, а Наруто бьет его со всей силы расенганом по голове.
- Эй, Наруто! Что ты творишь? Перестань сейчас же!
- Это твой брат!
- Живучая гадина!!!



Форум » Аниме общение » Полный Беспредел (нет правил) » Сборник Аниме Анекдотов №2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:



Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
[ 18 ]
[ 439 ]
[ 4 ]
[ 0 ]
[ 2 ]
[ 3 ]
[ 3 ]
[ 11 ]
[ 15 ]
[ 5 ]
[ 1001 ]
[ 439 ]
[ 393 ]
[ 345 ]
[ 317 ]
[ 286 ]
[ 269 ]
[ 250 ]
[ 218 ]
[ 167 ]
Постов [ 1573 ]
Постов [ 809 ]
Постов [ 585 ]
Постов [ 371 ]
Постов [ 357 ]
Постов [ 355 ]
Постов [ 297 ]
Постов [ 266 ]
Постов [ 241 ]
Постов [ 110 ]
[ 05/04/2024 ]
[ 05/04/2024 ]
[ 31/03/2024 ]
[ 21/03/2024 ]
[ 21/03/2024 ]
[ 21/03/2024 ]
[ 13/03/2024 ]
[ 05/03/2024 ]
[ 05/03/2024 ]
[ 17/02/2024 ]

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

Дуга, включающая Морино Идате, никогда не была в манге.
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%