Анонс 4-го сезона Aria?

0
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама
В аниме-индустрии тоже случаются свои эксцессы. Компания Mag Garden открыла сегодня тизер-сайт, посвященный анонсу нового аниме в серии Aria The Animation (Ария), и через несколько часов сразу закрыла. (Ссылка теперь не работает: http://www.mag-garden.co.jp/aria/avvenire.html) Но за то время, что сайт находился в рабочем состоянии удалось кое-что узнать про новое аниме. Во-первых за режиссерское кресло снова сядет Сато Дзюнъити (Все сезоны Арии, а так же режиссер Kaleido Star, Pretear, Sailor Moon). Во-вторвых за адаптацию сценария будет отвечать Ёсида Рэйко (так же сценарист всех сезонов Арии плюс Tokyo Mew Mew, Bakuman). 
Формат аниме, пока неизвестен, была только информация о том, что его премьера состоится 26 сентября. Кто будет заниматься производством аниме, также неизвестно, так как студия ответственная за три прошлых сезона Hal Film Maker, почила еще 2009 году. Возможно это будет TYO Animations, которая образовалась после объединением студий Yumeta Company и Hal Film Maker.

Краткое описание сюжета: Новая Венеция парит между прозрачно-синим небом и сине-прозрачной водой. По каналам скользят гондолы, над гондолами изогнулись мосты, а над мостами реют чайки…
Новая Венеция находится на планете Аква. Юная Акари приехала на Акву с Земли, дабы найти свое место в жизни, «состояться» и стать «настоящей русалкой». Во исполнение этого плана Акари устраивается в туристическую компанию «Ария», учится управлять гондолой, осваивает профессию гида и не устает восхищаться удивительным новым миром Аквы…
Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 26
    Гостей: 26
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт


Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%