Анонс аниме-экранизации манги «Hibike! Euphonium»

0
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама
Известная японская студия-производитель аниме Kyoto Animation опубликовала на Comic Market анонс нового аниме-сериала по популярной манге-роману «Hibike! Euphonium», премьера которого запланирована на апрель 2015 г. С первыми главами романа, автором которого является Аяно Такэда, читатели познакомились в 2013 году и уже успели полюбить его героев – симатичных девочек – музыкантов школьного ансамбля духовых инструментов.

Продюсером аниме «Hibike! Euphonium» («Звучи! Эуфониум») выступает студия Kyoto Animation, которая занимается данным проектом в струдничестве с крупнейшим в Японии производителем DVD и музыкальным издателем – компанией Pony Canyon. Также в работе участвуют Lantis и Rakuonsya. Состав издателей нового школьного аниме-сериала свидетельствует о привлечении больших денежных средств и о широких технических возможностях проекта, поэтому он обещает порадовать зрителей красочностью анимациии высоким качеством музыкального сопровождения.

Режиссёр нового сериала Татсуя Ишихара известен по ранее представленным зрителям работам, также выпущенным студией Kyoto Animation: «Чудачество любви не помеха!» в 2014, «Мелочи жизни» в 2011 и в 2009–2010 гг.– «K-On!!» и «Исчезновение Харухи Судзумии», появившейся на экранах в 2011 г. Над сценарием аниме работал Дзюкки Ханада, дизайн персонажей разрабатывал Акико Сёко Икэда. Над аниме работали также Хироюки Такахаси, уаствовавший в создании «K-On!!», Akiyo Takeda и Муцуо Шиношара. Музыку к фильму написал АкитоМацуда, оператор-постановщик картины Казуя Такао.

В анонсе были представлены характеры главных героинь сериала и актёрский состав исполнителей, подбор которого находился в ведении Наоко Ямада. По сюжету манги и созданному по ней аниме, руководитель школьного духового ансамбля борется за то, чтобы вернуть коллективу былые лидирующие позиции. В центре развития событий аниме – старшеклассница-первогодка Кумико Омаэ, которая давно занималась музыкой. Её инструментом является Тенорная Туба Эуфониум. Она прямолинейная и открытая, но легко меняет мнение. Её подруга Хазуки Като отличается жизнерадостным и энергичным позитивным настроем. Музыкой занялась только в старшей школе, ранее увлекалась теннисом. Играет на контрабасе. Сапфир Кавашима давно любит музыку и играет на трубе, она скромная и стеснительная. Спокойная и хладнокровная Рейна Косака – дочь профессионального музыканта. Она также занималась музыкой в младшей школе вместе с Кумико, с которой у неё были конфликты.
Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 25
    Гостей: 24
    Пользователей: 1

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

Существует правило, из которого ещё не было исключений: если по манге выходит аниме, продажи первой возрастают как минимум на 10 процентов. В среднем — на 30-40%, а в случае «Атаки титанов» и вовсе на 70%. То есть, можно выпустить отстойненькую мангу, снять по ней отстойненький сериал и — профит! — купаться в золоте.
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%