Анонс аниме Ushio to Tora

0
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама
В очередном номере журнала Shogakukan's Weekly Shonen была опубликована новость о том, что манга Ushio to Tora (Усио и Тора) получит аниме-адаптацию. За режиссерское кресло сядет Нисимура Сатоси (Trigun, Hajime no Ippo), за адаптацию сценария будет отвечать Иноэ Тосики (Chaos;HEAd, Death Note, Ranma ½), а производством сего творения займется студия MAPPA (Zankyou no Terror, Shingeki no Bahamut: Genesis)

Описание сюжета: История закручивается вокруг приключений и сражений Усио Аоцуки вместе с тигрообразным невидимым ёкаем Торой.

Семья Усио живёт в японском храме Синто, где 500 лет назад предок Усио сражался с Торой и приковал его "Звериным Копьём". Оно способно увеличить физические способности владельца, даруя ему способность уничтожать демонов. Но в то же время, копьё пожирает его душу, медленно превращая в зверя, смысл существования которого лишь в уничтожении демонов.
Занимаясь уборкой склада, Усио случайно наткнулся на подвал, в котором и был заточён Тора. Сначала Усио отказывается выпустить ёкая, но затем, когда друзья юноши попадают в опасность по его вине, у него не остаётся выбора.
Манга концентрируется на отношениях между героями, параллельно проходящими сражениями с мифологическими существами и попытками Торы, вечно подкалывающего Усио, освоиться в современном мире.

Точная дата выхода Ushio to Tora, пока неизвестна.
Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 27
    Гостей: 27
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

В Токио самая развитая система метро в мире, находится самый большой железнодорожный хаб и самый большой смешаный пешеходный перекрёсток. — да там усё самое самое!
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%