Скидки на визуальные новеллы (зимняя распродажа Steam)

0
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама
Зимняя распродажи Steam началась 18 декабря 2014, за несколько дней до католического Рождества. Закончится этот праздник расточительства 3 января 2015 года. Подобная распродажа проводиться каждый год, на ряду с летней распродажей, и уже сейчас все судорожно прячут свои кошельки подальше от Гейба, который безжалостно вытаскивает с них все ваши деньги. Скидок очень много, и так сложилось, что в последнее время визуальных новелл в Steam становиться всё больше. Понятное дело — можно всё это дело бесплатно скачать в интернете, но иногда стоит всё-же и поддерживать разработчиков новелл, которые вам понравились. 

В этом посте я опишу все выгодные скидки на новеллы, который продержаться до 2 января, на зимней распродаже Steam
planetarian ~the reverie of a little planet~ 
50 % скидка ($3,49) 
Описание: 
Шедевр от компании Key. 
Непрекращающийся дождь - "закрытый город", покинутый 30 лет назад, после внезапной биохимической атаки. Незаселенные руины, в которых господствуют только автономные военные автоматы. 
В этот город приходит человек, и, устав, находит пристанище в высоком здании, где он находит планетарий - комнату, которая когда-то наполняла сердца людей чудесами всего неба и всех звезд. 
И там он встречает молодую женщину, которую зовут "Мечта". Она - член обслуживающего персонала планетария, ожидавшая посетителей больше 30 лет; полусломанный робот. 
По просьбе "Мечты" он теряет счет времени, пытаясь починить недействующий проектор планетария. Тогда в его сердце начинает просыпаться давно утраченная ностальгия. Что он думает об этом небе рукотворных звезд? И какова судьба "Мечты" этой маленькой планеты? 
Есть русификатор 

Leviathan: The Last Day of the Decade 
50 % скидка ($4,99
Описание: 
События происходят в мрачном средневековом мире, похожем на смесь тёмного фентези и киберпанка. Вся власть в стране разделена между пятью аристократическими родами, а номинальным правителем является Чумной Король - древнее существо из иного мира, насылающее на земли Левиафана жестокую эпидемию под названием Декада. События игры начинаются в первый день Декады и завершаются вместе с ней. Как именно они закончатся, зависит только от игрока). 
Есть русский язык 

P.S. Жду пятую главу (последнюю) на русском.

Sakura Spirit 
66 % скидка ($2,37) 
Описание: 
Восходящая звезда дзюдо Гушикен Такахиро в ожидании матча, который будет через две недели и тем самым сделает или разрушит его карьеру - чемпионат, где победитель становится молодым национальным атлетом. Он полон решительности, чтобы победить и показать своей стране, как он любит спорт. 
Он готов, но не прекращает нервничать насчёт его будущей схватки. По совету своих друзей и одноклассников, он отправляется в храм, по слухам, придающий удачу. Он положил все накопленные деньги в ящик для пожертвований и помолился. После молитвы, он странно себя почувствовал и потерял сознание. Когда он проснулся, он обнаружил себя в древнем и незнакомом месте. 
Возвращаясь в деревню, он заметил двух девушек с мечами, преследующих двух... девушек-лисиц? Подумав, он последовал за ними, тем самым быть пойманным за их проделки. 
Кто эти девушки, какого их участие в прибытии Такахиро в этот мир? Вернётся ли он вовремя на матч в свой мир? Или застрянет здесь навеки? 
Русского языка нет, но перевод в процессе. 
P.S. Вот в этой новелле очень не хватает русского языка, хотя там такая куча ушастых тян.)


Shan Gui
50 % скидка ($1,49) 
Описание: 
Shan Gui - это прежде всего история о том, как трудно порой становится взрослеть. И о том, что каждый человек оставляет о себе какой-то отпечаток после себя. Время идет своим чередом. Но, то немногое, что связывает всех людей, вокруг всего, две вещи: любовь и природа. 

Обычная девочка, Han Hui, которая, только недавно поступила в университет отправляется в удивительное место на Пурпурную гору. Это место очень красиво, и его по праву можно назвать «Ботаническим парком». Но, она отправилась туда не просто так, дело в том, что это место, ее самое яркое воспоминание о детстве. А у девочки не так давно, умер отец. И ей нужно разобраться прежде всего в себе... 
Есть русский язык 
P.S. Не читал, но всё же думаю это исправить, сюжет за интересовал, куплю на днях.)

Hateful Days pair: Analogue and Hate Plus 
66 % скидка ($4.28) 
Визуальная новелла от Кристин Лав повествует об давней истории, произошедшей на борту космического корабля "Мухунгхва". 

Этот безмолвный корабль был найден дрейфующим в дальнем космосе, и герой должен собрать информацию с него и узнать почему он не достиг своей цели. По приказу Исторического Совета колонии Сайё анонимный герой игры отправляется к нему, подключившись к системам корабля, он взаимодействует с двумя разными по характеру искусственными интелектами - женскими персонажами Хён-аи и Мьют, а также с бортовыми системами корабля. При взаимодействии с одной из девушек - Хен-аи, игрок может менять её костюмы в небольшом диапазоне, для этого также есть обновление с двумя новыми костюмами. Два этих персонажа отличаются друг от друга и представляют свои версии случившегося на корабле. 

История рассказывается посредством прочитанных дневников и сообщений АИ и она оказывается довольно драматичной и жестокой. Это история разгоревшей ненависти в неофеодальном патриархальном обществе, созданном на колониальном корабле. Игрок собирает по крупицам сведения о конфликте на корабле, из-за которого корабль так и не достиг точки своего назначения. 

Предлагается пак из новеллы Analogue: A Hate Story и сиквела к ней Hate Plus + саундтреки по выгодной цене. 
Русский язык отсутствует 
P.S. Не любитель я читать на английском, как в этом случае.(

Go! Go! Nippon! ~My First Trip to Japan~
60 % скидка ($2.79) 
Описание: 
Протагонист - фанат японских аниме и игр. Он знакомится по интернету с японцами, и решает приехать к ним на недельку. 
Возбужденный возможностью недельного прибывания в Японии, он прибывает в аэропорт, только чтобы узнать, что его знакомые по переписке - Макото и Акира - на самом деле пара юных сестричек! 
После личного знакомства протагонист прибывает к ним домой, и понимает, что кроме них в доме никого нет. 
Русский язык отсутствует 

Pyrite Heart 
50 % скидка ($1.49) 
Описание: 
Ремоно Ари — избалованная принцесса. Она часто бросает вызовы своему окружению, чтобы посостязаться с ними в уме и силе воли. Но единственным человеком, который принимает эти вызовы, является ее старший брат. 

Однажды между братом и сестрой разгорается спор о том, что Ари не сможет преуспеть в обычной школе за пределами дворца и девушка принимает этот вызов. 
Перевод в процессе.
Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

«Покемон» первоначально был игрой для GameBoy. Только потом подтянулись манга и аниме.
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%