Classroom Crisis: подробности о представителе летнего сезона

0
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама
Хочу сегодня чуть приоткрыть завесу тайны над грядущим июльским аниме Classroom Crisis. Ведь над ним работали создатели таких известных вещей, как: Gundam Build Fighters, Magi: Adventure of Sinbad, Saekano: How to Raise a Boring Girlfriend и White Album 2.

Не так давно в сети появился промо ролик, в котором Вы можете услышать эндинг «Anemone».


Немного о сюжете:
Четвертый Токио — одна из новых префектур Японии на Марсе. Здесь нашла себе место корпорация Киришима — известнейшая компания, прославившаяся своей космической деятельностью. Она занята во множестве отраслей, в том числе управляет частной Технологической Академией, в которой действует специальное отделение A-TEC . Его ученики после занятий  принимают участие в разработке новых прототипов ракет для Киришимы. Самый известный представитель A-TEC — Кайто Сера, молодой гений инженерии, руководитель этого спец. класса.  

История начинается с перевода в класс нового ученика. И все бы ничего, все рады новичку, но на пути к Марсу его кто-то похитил. Однаклассники решают, что сами должны справиться с этой проблемой и во главе с Кайто отправляются в спасательную экспедицию…

Краткие характеристики персонажей:

Казухиса Кайрю — энергичный представительный директор компании. Его управленческие навыки высоко ценятся остальными.

Юджи Кайрю — старший исполнительный директор; младший брат  Казухисы.

Сейго Сасаяма — глава корпорации A-TEC и директор Технической Академии.

Каито Сера — молодой горячий учитель, работающий в A-TEC. Прирожденный инженер, мечтает создать новый двигатель вместе с учениками. На первый взгляд может показаться. что он очень близок со студентами из-за возраста, пока не начинает скучные лекции.

Мизуки Сера — студентка третьего курса и инженер в A-TEC. Живет со старшим братом Каито и ведет все домашнее хозяйство. Решила заняться инженерией, следуя по стопам своих родителей. Член школьного комитета.

Ирис Ширасаки — студентка третьего курса, летчик-испытатель в A-TEC, она может похвастаться первоклассными летными навыками. Однако девушку мало беспокоит безопасность, она бесшабашно водит даже свой байк, каждый день устанавливая новый рекорд скорости.

Цубаса Ханаока — всегда полная энергии студентка второго курса, в A-TEC отвечает за рекламу и продвижение. Попала в команду благодаря приятному характеру и отличной коммуникабельности. Называет Каито (классного руководителя) «Кайточи». Но это так, для виду, на самом деле она его очень уважает.

Аки Каминагая — второкурсница, в A-TEC ответственна за обслуживание двигателей. Помогает Каито и Мизуки, обладает огромным энтузиазмом и часто не замечая  работает дни и ночи напролет. Немножко трудоголик.

Макото Рёке — третьекурсница, учится вместе с  Мизуки и Ирис. В  A-TEC отвечает за заказ авиастроительных материалов. Ведет себя как старшая сестра, сохраняя спокойствие в любых ситуациях, однако разыгрывает простячку перед одноклассником Коджиро.

Коджиро Катахара — третьекурсник, конструктор в  A-TEC. Ведет себя ответственно, хотя сам по себе мутная личность. Всегда готов повалять дурака с Сакуго и Субару.

Субару Ямаки — первокурсник, работник A-TEC, занимается экспериментами и тестовыми испытаниями. Обладает необычной внешностью, носит халат и форму с короткими брюками. Пока не открывает рта, его трудно отличить от девушки, однако этот чертенок остер на язык.

Сакуго Маиока — студент второго курса, главный айтишник в A-TEC. Строит из себя нигилиста, однако это у него не особо получается. Похож на типичного отаку. На его хакерские навыки можно положиться даже в самой трудной ситуации.

Каоруко Таканаши — первокурсница, оператор в A-TEC. Самая младшая в команде. Ее нежный характер и робость сделали ее всеобщей любимицей, чуть ли не талисманом. Ее задача устанавливать связь во время полетов, но она, как правило, помогает Макото.

Юна Ноуен — второкурсница, бухгалтер в A-TEC. Держит жесткий контроль над бюджетом, следит за каждой рабочей минутой.

Премьера сериала намечена на 3 июля. 
Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

Часто встречающаяся строка «Dattebayo», которую Наруто повторяет в диалогах, в английской версии заменена на «Believe It». В испанской версии это изменено на «De veras». На португальском языке это изменено на "To certo". Во многом это связано с тем, что слова совпадают с лоскутами "Dattebayo". Кроме того, Наруто иногда сокращает слово до «Ттебайо».
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%