Хаяо Миядзаки вновь за работой

0
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама
Горо Мияздази в недавнем интервью признался, что его отец сейчас работает над новым короткометражным  мультфильмом для музея  Студии Ghibli. Позднее, его слова подтвердил сооснователь знаменитой студии Тошио Сузуки.

Новая работа аниматора, подарившего нам «Ходячий замок Хаула», «Унесенных призраками», недавний «Ветер крепчает» и другие замечательные полнометражные работы, будет длиться около 10 минут.  И это будет первым опытом Хаяо Миядзаки в работе с CG — анимацией. Короткометражка будет сделана специально для  музея Студии Ghibli, где и будет демонстрироваться. По словам Сузуки, новый мультфильм будет готов лишь через три года.
Хаяо Миядзаки ушёл из полнометражной анимации, но обещал до конца жизни заниматься любимым делом и создавать музей своей студии. В своём прошлогоднем интервью для американских журналов аниматор говорил, что в создании мультфильмов всё решает талант, а не методы создания. Миядзаки заявил что не нужно спорить о том, что лучше: рисованная или компьютерная анимация. Оба способа имеют преимущества и недостатки. Но он переживал, что 2D-анимация постепенно исчезает. Первая работа автора с компьютерной графикой тому подтверждение.

Остаётся только пожелать ему здоровья и удачи.  Пусть его творчество и дальше будет удивлять и радовать зрителей.
Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 7
    Гостей: 7
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

В японском языке есть слово ??? (Кароши), означающее “смерть от переутруждения”. В среднем каждый год с этим диагнозом умирает десять тысячь человек. Режиссёр студии “Гибли” Ёсифуми Кондо, автор моего любимого the whisper of the heart умер с этим диагнозом. — АААА!!! Ну а мне это не грозит!
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%