Новый проморолик к Black Clover

0
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама
Crunchyroll выпустил третий проморолик для аниме-адаптации манги Табаты Юки Black Clover. В видео вы можете услышать музыкальную композицию «Haruka Mirai» от Пиеро Канкаку. В видео показаны самые эпичные моменты первых нескольких серий.

Двадцативосьмилетний режиссер Йосихара Тацуя (Monster Musume, Yatterman Night, Muromi-san, Long Riders!) руководит созданием адаптации на Studio Pierrot.
Фидеясу Кадзуюки (Is the order a rabbit?, Tantei Opera Milky Holmes, Yatterman Night) следит за сюжетным наполнением серий.
Такеда Ицуко (Ristorante Paradiso, Level E, Blue Drop) отвечает за дизайн персонажей, а Токунага Кумико (второй сезон Kingdom) является его прямым помощником.
Такахаси Косей (главный аниматор: Food Wars! Shokugeki no Soma, Monster Hunter Stories RIDE ON) ответственен за дизайн костюмов.
Шинохара Айко (Fairy Tail, The Heroic Legend of Arslan) работает над цветовой композицией.
Секи Минако (The Silver Guardian, Kingdom) занимается музыкальной составляющей сериала.

Показ аниме-сериала начнется 3 октября на телеканале TV Tokyo. На сайте Crunchyroll показ начнется со второй половины октября.

Сюжет, можно сказать, классический. Есть два друга, которые разделяют одну мечту. В этот раз это — желание стать королем магов. И как заведено — одному все, а другому ничего. Ну и вот, одному из ребят достается гримуар, который считается чуть ли не мощнейшим — четырехзвездный, а другому не досталось ни капли магической силы. И вот после распределения, нашего молодого счастливчика ожидает гоп-стоп в виде более опытного мага, однако его друг Астер, который представляет из себя нехилого пауэрлифтера, влетает в недруга и наносит серию ударов. Но этого не хватает, так как против магии, как говорится, работает только магия, и его визави легким движением руки впечатывает его в стену. «Неужто конец?» — подумает неискушенный зритель. А нет. Неожиданно высшие силы прописывают чит на бессмертие в консоль нашего протагониста, даруют ему уже пятизвездочный гримуар, и по мановению волшебного меча он разносит противника в пух и прах. Что же будет дальше? Узнаем совсем скоро.
Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

В Японии очень дорогой транспорт, самый дешёвый билет на метро обойдётся в 140 йен (50 рублей). — а тебя потом и лапать будут? На фик.
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%