Парочка новостей о Gakkou Gurashi!

0
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама
В апрельском номере журнала Houbunsha's Manga Time Kirara Forward был объявлен авторский состав и дата выхода аниме Gakkou Gurashi! (Живем в школе!). За режиссерское кресло аниме сядет Андо Масаоми (White Album 2), за сценарную часть аниме будет отвечать сам автор манги Кайхо Норимицу (Guilty Crown Lost Christmas), дизайном персонажей займется Иидзука Харуко (Little Busters!, Tamayura). За производство аниме отвечает студия Lerche (Assassination Classroom, Carnival Phantasm). 
Ну, а выход аниме запланирован на июль этого года. 
Описание сюжета Gakkou Gurashi!:
Такея Юки очень любит свою школу. Для неё это замечательное место, где она проводит свой досуг и деятельность вместе с клубом, в котором она состоит - Клубом Школьной Жизни, цель которого помогать деятельности других клубов. Вместе с президентом клуба Ри-чан, ещё одной участницей клуба Куруми-чан и их куратором Мегуми по прозвищу "Сестренка Мег", она живёт полноценной жизнью обычной школьницы. 
Вот только есть существенная разница между тем, что она себе представляет, и реальной картиной событий, которые происходят не только в школе, но и вокруг...
Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

Когда-то был японский священник, который предположительно заколдовал чайник, чтобы он никогда не был пустым на вечеринке, и считался тануки. Его звали Шукаку. Тануки-демона Гаары зовут Шукаку.
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%