«Шпионский класс» — видео-анонс и подробности шпионского аниме

0
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама


Во время стрима Fantasia Bunko Online Festival 2022 анонсировали телевизионное аниме 
«Шпионский класс» (Spy Kyoushitsu). Уже известна команда авторов, работающая над экранизацией, и сэйю главных персонажей.

После ужасной войны, которая нанесла огромный ущерб, страны мира продолжили борьбу для достижения своих целей, используя новую тактику «война в тени». Лили — красивая девушка, которая учится в одном из учебных заведений, где из молодых людей делают шпионов. К сожалению, несмотря на высокие баллы на письменных экзаменах, ей плохо даются практические. Без реальных навыков надежды Лили на получение высшего образования туманны. Однажды ей предлагают присоединиться к таинственной команде «Томощиби» и принять участие в «невыполнимой миссии». Взволнованная перспективой работы с элитой, Лили соглашается. Но истинное положение дел оказывается, мягко говоря, не таким, как она себе представляла.

 

Сэйю

 
Лили Сора Амамия Аква в сериале «Да благословят боги сей расчудесный мир!», Элизабет в сериале «Семь смертных грехов»
Клаус Юйчиро Умехара Убийца Гоблинов в сериале «Убийца Гоблинов», Сэйя Рюгуин в сериале «Этот герой неуязвим, но чересчур осторожен»
 

Авторы

 
Режиссёр Кейичиро Кавагучи «Когда плачут цикады: Карма»«Шэдоуверс»
Сценарист Щиничи Иноцуме «Глейпнир»«Рассветная Йона»
Дизайнер персонажей Сумиэ Кинощита «Гордость айдола»«Была бы младшая сестра, а остальное — ерунда»
Студия feel. «Мой подростковый ромком не складывается, как и ожидалось 3»«Ремейк нашей жизни»

Издательство Fujimi Shobo выпускает ранобэ автора Такемачи с иллюстрациями художника Томари (иллюстратор ранобэ «Младшая сестра моего друга досаждает») с января 2020 года. Седьмой том выйдет 18 марта. Тираж ранобэ составляет 2,4 млн копий. Также выходит манга-адаптация.

Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

В Японии очень дорогой транспорт, самый дешёвый билет на метро обойдётся в 140 йен (50 рублей). — а тебя потом и лапать будут? На фик.
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%