Популярная манга о супергероях «Моя геройская академия» может завершиться примерно через год

0
  • 0.0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яндекс реклама


Ещё 19 декабря на прошедшем в Японии мероприятии Jump Festa '22 было зачитано сообщение от создателя манги «Моя геройская академия» (Boku no Hero Academia) Кохея Хорикощи. Из сообщения следует, что если публикация манги будет идти гладко (вероятно, имелось в виду отсутствие задержек в выходе глав), то примерно через год «Моя геройская академия» достигнет своей цели, то есть завершиться. Но если дела пойдут не так гладко, Хорикощи думает, что такое же сообщение зачитают от него на следующем Jump Festa.

«Моя геройская академия» публикуется в журнале Weekly Shounen Jump с июля 2014 года и сейчас собрана в 32 тома. Общий мировой тираж сборников превышает 50 млн экземпляров. В России «Мою геройская академию» выпускает издательство «Азбука».

Франчайз включает в себя разную мангу, ранобэ, видеоигры, аниме от студии Bones (сериал, OVA, фильмы) и не только.

Осенью 2022 года состоится премьера шестого сезона аниме-сериала «Моя геройская академия»

Поддержите автора копеечкой. Сначала донатите а потом отправляете логин автора в поле ниже. Автору будет начислено 85% от суммы доната.

Логин автора: Админ
Email отправителя *:
Логин автора *:
Время доната:
От кого:

Комментарии к новости

Всего комментариев: 0

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

avatar

МИНИ-ПРОФИЛЬ

    , МCK:

    Нет аватара
    Информация
    Ваш IP адресс:
    Браузер:
    логин
    пароль

    css3menu.com

РЕКЛАМА

Статистика


    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

Облако картинок!


monik24.com - Топ рейтинг сайтов Яндекс.Метрика Vip-Monitoring.ru - Vip рейтинг сайтов Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru LinkSlot.Fun - Топ рейтинг сайтов Кинотоп 100, фильмы онлайн Каталог сайтов Кожор

Интересный факт

Полковник Сандерс один из главных символов рождества в Японии, как Кока-Кола в США. В сочельник японцы любят всей семьёй сходить в KFC и съесть большую порцию куриных крылышек. — я хачу туда!!!
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
0%